Регистрация: 28.09.15
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

4.2

Очень неплохое впечатление.

Читая, прямо скажем, полярные отзывы об отеле перед поездкой думал .. "вот приеду и напишу прям всю-всю правду"

Но вот приехал, и понимаю, что куча хвалебных отзывов об отеле уже есть. И отель действительно не плох. И мой еще один, будет лишь каплей в море. И еще не понятно как можно этот отель оценить на 2.

Кроме того сезон 2017 заканчивается, зимой отзывы читать все одно никто не будет, а к весне или лету ситуация может сильно поменяться.

Снова убедился, что для хорошего отдыха нужно три вещи. С кем ехать. Когда ехать. Насколько отель соответствует твоим ожиданиям на момент приезда.

Наш отдых прошел прекрасно. Все три условия были выполнены на "отлично"

Ехали от туроператора "Express Tours". С этим оператором первая поездка, да еще перелет на регулярном рейсе Тунисской авиакомпании, почти лоукостера, несколько настораживал. Но все оказалось очень даже не плохо.

Вылет из Внуково после полуночи, по расписанию, без задержек. Прибытие в Монастир, развоз по отелям - все без задержек.

Получение браслетов на рецепции сразу по прибытию. Заселение в номера часов .. в 7 утра, без денег и без скандала. Да номера дали на первом ээ, точнее -1м этаже, с видом "на улицу". Но такие у нас и были оплачены и такие и хотелось, чтоб потише было. Один из номеров был тут же забракован как слишком сырой, на что персоналу было указано с аргументами.

Этот номер позже был поменян на другой (опять же без доплат), причем на выбор дали посмотреть два разных. Второй номер оказался вполне достойный и мы прожили в нем весь срок без проблем.

Уборка в номере стандартно хорошая. Если вы не "Елена Летучая" то придраться особо не к чему. Чаевых, кстати, оставили только раз, но это ни на что не влияло. Полотенца менялись, если "сброшены" на пол, их количество всегда было сколько необходимо. Полы мылись при уборке, но ведь этож не надолго. С ихним то песком. Один приход с пляжа двух пар ног, и хоть мой его? хоть не мой, все равно на кафеле потом будет ощущаться.

Питание приятно "обескуражило" с самого начала, с самого первого завтрака. И это ощущение только крепко к обеду и ужину. Такого "откорма" не наблюдалось в сопоставимых отелях стран, как это принято говорить "массового туризма", посещенных ранее. К приготовлению блюд претензий нет. Особо порадовал говяжий язык в соусе с каперсами и тушеная говядина. Ну и пончики, конечно. Из за них имеется явная опасность набора веса :-) Выбор блюд тоже вполне не плох. Особо умиляют в отзывах выражения типа "голодными не останетесь". Господа, вот когда дома только хлеб, колбаса и огурец. И все. Вот тогда да, голодными не останетесь. А тут для взрослого, не страдающего мнительностью человека столько вариантов ... Как говорится, "бойся друг мой унитаз". Одно только почти круглосуточное наличие мороженого нескольких сортов без ограничений говорит о многом :-)

Выпивка тоже не подкачала. Выбор, для "местного производства" весьма неплох. Содержимое некоторых бутыльков в баре так и осталось загадкой, ввиду непопробованности. Вино, сухое, но весьма не дурственное, не разбавленное. Фанты-колы тоже в должной концентрации. С соками из аппарата, правды были казусы. Иногда был откровенный концентрат. Пару дней в главном ресторане соков не было, потом появились но как то подразбавленные.

С пляжем как то не очень понятно. Он гораздо меньше ширины территории отеля. Соответственно если лежаки не были заняты с раннего утра, то часам к 10 их начинает не хватать. Эта нехватка успешно компенсируется переносом лежаков с лужайки или от бассейна, но ставить их приходится прямо на солнцепеке, ибо "зонтов" тоже на всех не хватает. За пляжем следят эпизодически. Мусор искусственного происхождения еще как то убирается, но то что принесло море валяется по берегу. Водоросли выброшенные штормом три дня лежали грудой вдоль прибоя, пока их не сгребли трактором и не прикопали по соседству. Соответственно, в воде прибоя тоже болтается куча расколбашенных водорослей. Если ветра и волны нет, то муть оседает на дно, вода становится прозрачной и купаться становится приятно. Если ветер поднимает волну, то вся муть поднимается напрочь отбивая охоту лезть в этот кисель.

Анимация имеется. Всякие активности в наличие Вечерняя программа тоже, хотя и скучновато. Вообще на такое количество русскоговорящего контингента могли бы взять в команду кого то переводчиком. Уровень владения русским уже имеющийся в команде явно слабоват. Но кто желает движения его всегда найдет. Спортзал работает. Теннис и большой и настольный имеются. Работают. Бесплатно.

Хотелось бы еще погреть косточки денька три, но уже по утрам стало "свежо", да и день отлета подкрался незаметно.

Выселились в 11. Чемоданы в багажную комнату, одежду для переодевания с собой. Полотенца свои были. В час пообедали, окунулись "на посошок", в автобус и в аэропорт.

Вылет по расписанию, прибытие в Москву на 10 минут раньше. Машина, дорога, дом, сон.

И приятные воспоминания.

Хороший отель. Хороший персонал. Хорошая погода. Хорошая еда. Что еще нужно для релакса?

Только три вещи. С кем. Когда. И тур в этот отель :-)

Компании Експрес Тур респект за отдых, за хорошие цены на экскурсии. Отдельная благодарность отельному гиду Ольге. Никакой лишней навязчивости. Все по делу.

И конечно же благодарность всем работникам отеля, которые обеспечивают нам наш комфортный отдых.

Спасибо.

Valeriy оценил сервисы

питание горячая ванна в крытом бассейне
явных минусов не обнаружено
Добавлено 16.10.17 19:15 (5 499 символов в тексте)
Все отзывы Valeriy D (12)