Регистрация: 15.04.17

октябре 2017
07.10.17 - 16.10.17

Не 5 звёзд!

Отдыхали парой в октябре.Попросили два номера рядом-дали в разных концах и сказали:"приходите завтра после 10час".И эту фразу говорили каждый день.В день проверки отеля,уже мы и не просили,сказали,что завтра точно дадут,но нам оставалось 2дня и переселяться уже не стали.По приезду, в номер никто не провожал,как работает кондей и тв никто не объяснял(2 пульта к тв).Выяснили:кондей откл-н,а на ТВ-записали на ремонт в журнал.На след.день подошли-опять записали,и только когда обратились к отел.гиду-через 2дня,то сразу пришёл мастер и настроил двумя пультами за 5мин.

Уборка поверхностно,оставила 1,5 дин.,ладно,что без лебедей и цветов,на след.день горн. с утра взяла все полотенца,сказала,что принесёт позже,так и вообще не убиралась и полотенец не принесла,пришлось перед ужином обратиться на ресепшн.

Море с утра чистое,а вечером плавает всё,что можно:от пробок до предметов личной гигиены,но к самому отелю это уже не относится.

Питание хорошее,подойдёт и для вегет-ев,разнообразное.В день проверки,на ужине раздали анкеты,официанты были очень любезные,как и весь персонал,подходили и указывали,куда нужно ставить смайлики)

Ребята на анимации стараются,Максимке-респект.

WI-FI в номере ловил только в южном крыле.

На зкск.ездили в Карфаген-понравилось.

Спасибо за отдых!

территория питание
работа ресепшн уборка номера
Добавлено 16.10.17 19:53 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы 1zajcolga2-660 (1)