Регистрация: 08.07.14
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17

без питания

Апартаменты в Палеокастрице

Мы приплыли на Корфу, погуляли, определились с городом остановки и забронировали отель через букинг.

Вечером приехали к апартам, которые вполне тянут на хороший отель. Под самым забором своя парковка.

нас встретила хозяйка, разместила, рассказала, что есть на территории. Рядом есть магазинчик с продуктами. До пляжа тоже недалеко.

Номер аккуртаный и красивый с видом на море. Кухня отделена от спальни. Есть плита, электро чайник, тостница, холодильник и посуда.

В ванной комнате все необходимые принадлежности. Есть небольшие перебои с горячей водой по вечерам - нужно ждать, пока она протечет и нагреется (в первый вечер все-равно была прохладной).

На территории отеля есть летняя вернада, на которой можно готовить барбекью, чем мы и воспользовались, прихватив дрова. На наш костер прибежала бабуля с углями, а потом все утро оттирала почерневшие кирпичи (видимо все до этого готовили там по лайту и пользовались "дымком"). эта же бабуля по утрам убирает комнаты и следит за растительностью и чистотой на всей территории отеля.

В день выезда с утра зашла хозяйка, рассчитала и сказала, что выехать мы можем в любое время дня (хоть вечером), когда нам будет удобно.

Апарты нам очень понравились, если будете в этом городе - рекомендуем его

территория отеля персонал барбекью расположение
перебои с водой
Добавлено 17.10.17 11:39 (1 250 символов в тексте)