Регистрация: 17.10.17
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17

Медовый месяц)

Мы приехали в отель в шесть утра, заселили нас в 08:00, что очень порадовало. ( ничего не платили ).

Номер. Убирали каждый день, более менее нормально. Гель и шампунь за всю неделю поставили 2 раза. (первый раз - в день приезда, второй - когда я уже пожаловалась на ресепшене), потом уже не жаловалась,не хотела портить отдых. В номере ничего не трогали, все было на месте. Одеяло было немного с пятнами. Мини-бар пополняли каждый день (вода, сок, кола), сейф - платно. Большой телевизор со многими каналами. Так как мы молодожены, нам предоставили халаты, тапочки, зубные щетки и бритву с гелем. В целом номер красивый и современный, но если присмотреться детальней, то видно царапины или недоработанные детали. У нас был номер 3334 с видом на отель J'adore, что не очень приятно, так как балкон в балкон упирался. Часто ночью был сильный шум около 20 мин в J'adore, они все время что-то выгружали с машины.

Питание. Нам очень понравилось. Завтрак не большой: каши, колбаски, сыр, булочки, хлопья, джем и также можно приготовить себе сэндвичи. Обед и ужин были разнообразными, было с чего выбрать. Много салатов, жареные кольца кальмаров, картошка-фри, наггетсы, жареная рыба, много мясного, разные виды десертов, есть диетическое меню. Особенно понравился турецкий вечер: было еще больше разнообразности. Всего не перечислишь.Очень вкусно, повара большие молодцы.

Территория. Она не большая, 2 бассейна и один бассейн с горками (три горки), один детский бассейн, бар у бассейна (с 12 до 16 работал, были турецкие лепешки и с 14:00 или 14:30 было бесплатное мороженое), теннисный корт, детский клуб. В 3-х минутах ходьбы находится река Манавгат.

Анимация. Было водное поло, аквааэробика, другие какие то развлечения, вечером шоу и развлечения с детками. Мы в этом всем не участвовали, но мне понравилось что анимация не навязчивая. Если Вы хотите очень активную анимацию, то не в этом отели.

Пляж. До пляжа минут 7 пешком и 2 минуты на тук туке. Водитель был очень приятный, ездил постоянно туда и обратно. Так что долго ждать не нужно будет. Море теплое, много лежаков и есть бар ( по моему с 12 до 17 работал). Там есть что перекусить, также готовят турецкие лепешки, есть свежевыжатые соки ( если не ошибаюсь 2 дол).

Обслуживание. Все очень приятные и стараются для своих туристов.

Хамам, сауна и парная - были бесплатные. Парная и сауна очень понравились, хамам был маленький, в сезон думаю будет не комфортно. Бассейн крытый не работал.

Инфраструктура. За пределами отеля некуда выйти, до ближайшего магазина (который возле Lake River), минут 10. До аптеки минут 20-25. Мы ездили в античный Сиде в ресторан Liman, там очень вкусно, мы брали салаты, сок и креветки. В другой день поехали в центр Манавгата. Там очень много ресторанов, кафе, магазинов с сувенирами. Есть чем заняться. Вы можете спокойно поехать туда на местном автобусе, проезд 1 дол.

питание сервис пляж
номер
Добавлено 17.10.17 12:51 (2 885 символов в тексте)

14:44 10.03.18

Уважаемая Анна, благодарим Вас за то, что выбрали отель RİOLAVİTAS RESORT@SPA для празднования такого важного события как медовый месяц.Очень радует, что у вас остались приятные воспоминания.
Спасибо за отзыв и рекомендацию отеля.
Надеемся на встречу с вами в новом сезоне,
С наилучшими,
пожеланиями команда RİOLAVİTAS RESORT@SPA.

Все отзывы Анна Гончар (1)