Регистрация: 02.04.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Незабываемо

Отдыхали с семьёй в конце сентября. Очень много было сомнений по поводу поездки ( с ребёнком 1год), но когда нашли отель Magic Life решили поехать. Территория отеля шикарная , очень зелено, хорошо ухаживают за садом, пляж безумно красивый : бархатный песок, море кристально чистое, пляж тоже чистый! Номера в отеле староваты, где то что то скрипит, но это мелочи. Кухня хорошая, разнообразие еды от различных макарон, пицц до семги и крабов. А эти тортики ... ммм... В общем с питанием проблем не было. Мы были с годовалой дочей, ей тоже было что поесть : йогурты, пудинги, супчики, супы-пюре, макароны. Для детей постарше конечно уже можно все есть))) для малыша небольшой ассортимент но тем не менее есть. И есть детские стульчики!

Отель рассчитан безусловно на немцев, отношение к ним на уровне . Но если официанту оставлять немного чаевых (1-5динар) то и к вам будут относиться как к королям .

Что касается развлечений есть все: теннис, танцы, аэробика в бассейне и на площадке , стрельба из лука, пенная вечеринка, устраивают какие то семейные праздники ( но на немецком ), катание на водных лыжах и бананах... в общем не скучно! На пляже есть бар : пиво, соки, коктейли .

На территории отеля 5 взрослых бассейна и 2 детских. Есть горки, классные))) также есть крытый бассейн и хамам, но мы туда не ходили... но говорят что талассотерапия в отеле одна из лучших!

В общем и целом все понравилось!

территория пляж питание расположение
номера
Добавлено 17.10.17 14:27 (1 407 символов в тексте)

11:56 18.01.18

Здравствуйте !Подскажите, на каком этаже лучше номер?

12:58 19.01.18

Здравствуйте! На первом этаже, с видом на газон, если хотите поспокойнее ))) а если музыка не мешает то можно и с выходом в бассейн

11:03 04.02.18

Доброе утро!Екатерин,
Я еду с 1,5 ребенком.Опыта ноль...с едой я поняла там проблем нет.
Памперсы там продают или вы со брой брали?
Спасибо.

15:27 24.02.18

Подскажите пожалуйста, в баре на пляже есть аперетив, крепкий алкоголь? Есть ли перекус,барбекю на пляже?))