Регистрация: 03.03.13
Читательский охват: 22092
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17

Отдых в полюбившемся отеле.

Мы ждали целый год встречи с полюбившимся отелем. И вот приехали в этот замечательный отель с 25 сентября по 05 октября мы провели с мужем замечательное время. Нас встретили как долгожданных гостей. Дали отличный номер с видом на бассейн. Пока мы были на море нам в номер принесли фрукты, бутылочку красного вина и подарили пляжную сумку как постоянным туристам. Спасибо. Было очень приятно. Так как мы приехали в отель второй раз, то очень хотелось узнать как в этом году пройдет наш отпуск, начитавшись не очень хороших отзывов. Но все было замечательно. Как всегда нас встретил отличный персонал начиная от сотрудников ресепшена, горничных , барменов которые всегда были очень внимательны и услужливы. Спасибо ОГРОМНОЕ поварам, официантам и всем сотрудникам ресторана. Как и в прошлом году нас порадовала еда. Всегда все было свежее и вкусное, очень красиво оформлено. Очень вкусные были булочки на завтраке, свежее молоко, горячие -оладушки. Да завтраки как и везде ЕВРОПЕЙСКИЕ. Яйца, вкусные сыры, колбасы, молочные каши, йогурты разные видов 7-8. Разное варенье к чаю, консервированные фрукты, мёд, рахат-лукум, печенье, халва, сухофрукты (абрикосы и инжир) и многое другое. Очень вкусное кофе в кофе машинах и замечательный турецкий чай в заварных чайниках. Голодными даже на завтрак остаться трудно. В обед два вида супов. Обязательно будет и рыба, и мясо, нагетцы. Много разных салатов, свежих овощей и зелени. Свежая фрукта виноград белый и черный (дамский пальчик), сливы, апельсины, персики, нектарины, дыни и арбузы. Всегда свежие пироженные, торты и турецкая выпечка.Каждый день в баре у бассейна дополнительная еда где готовят куры-гриль, картофель Фри и др. гарниры. И там можно полноценно поесть с 12 до 16 часов. А еще турецкие лепешки Гёзлеме с разными начинками с 10 утра до 16 часов. А еще поесть можно прямо на пляже в баре где также готовят мясо, кур или печенку, или рыбу на гриле. Также есть картофель Фри и гамбургеры. Много салатов и всегда свежие фрукты и арбузы. Всегда вкусное пиво, соки, айран, кока-кола, спрайт, чай и кофе. А также крепкие спиртные напитки. Ужин это ещё дополнительно на улице готовят что-то на гриле. И в два раза больше всяких мясных и рыбных блюд. Сладкий стол это - объедение для сладкоежек. Я не знаю как можно оставаться голодными где еда начинается с 7 утра и заканчивается в 22 часа. Где бары открываются в 10 утра и закрывается последний бар в лобби в 02-00 ночи. А некоторые люди умудряются с собой еще привозить балоны с самогоном. УЖАС. Там приличная выпивка есть водка, джин, коньяк, Беллис, Раки, Шампанское, Виски, Бренди, Махитто, и вина красное, белое и розовое, а также разные коктейли, и это наверное еще не все что я перечислила. Есть в отеле вечерняя аннимация и детская и взрослая, скучать не придется. На экскурсии мы в этот раз не ездили, так как мы не в первый раз в Турции и везде уже были. Море это что-что, ласковое, теплое и прозрачное. А какой замечательный песочный пляж. Мы с мужем отдохнули замечательно. Да хочу еще сказать в этот раз мы посетили Азиатский ресторан а ля-карт, понравилось очень. Желаю всем замечательного отдыха. Смотрите наше фото. И еще раз хочется сказать всем сотрудникам отеля ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Анимация

чистота красота внимательный персонал.
мы их не ищем.
Добавлено 17.10.17 14:55 (3 208 символов в тексте)

19:43 09.01.18

Ваш отзыв вдохновил. Завтра будем бронировать )))))) этот отель, все сомневаюсь....

18:14 11.03.18

И правильно, что сомневаетесь. Я тоже поверила этому отзыву в 2017 в сентябре была в этом отеле и очень разочаровалась. Все не так прекрасно, особенно питание. Разного цвета браслеты для туристов тоже о многом говорит.

11:59 08.05.18

Ольга, я тоже была в этом отеле, если для вас там плохое питание, то вы, извините, очень зажрались, там такое море еды, что перечислить не реально, и все при этом вкусно очень, вот такие отзывы и сбивают людей с толку, с Татьяной я согласна полностью и с удовольствием вернулась бы туда снова.

19:02 09.05.18

Хочу ответить Ольги из Магнитогорска Россия. Оля я не знаю в каком отеле Вы отдыхали, но именно в этом отеле ВООБЩЕ НЕТ БРАСЛЕТОВ на руки. Может Вы отдыхали в другом месте, так как Oz Hotels это сеть отелей, но в Сиде он один. Oz Hotels Side Premium Hotel 5* Браслетов так не одевают и НЕ НАДО людям давать ложную информацию. С Уважением к Вам.

09:13 28.08.18

ЭТО вам не надо давать ложную информацию, в 2017 браслеты были и разного цвета для европейских туристов и так сказать остальных. И отдыхали мы с вам в одном и том же отеле, в начале вы были вместе с еще одной парой, а потом уже одни и проживали в корпусе F .В 2018 браслеты стали одного цвета для всех.

14:49 29.08.18

Татьяна Матюнина Турист, Ростов-на-Дону, Россия
Добрый день. Да я посмотрела наши фото и увидела на руках браслеты тёмного цвета. А у наших знакомых были красного цвета, просто тёмные браслеты закончились. Им повезло и достались им такие красивые браслеты. Но они обычные русские люди как и мы, а от сюда следует, что цвет браслета никакой роли там не играет тем более разделять людей на европейских туристов и остальных.С этой парой мы прилетели вместе и улетели тоже вместе. Самое главное что питание в ресторане (или ресторанах) ОДНО для ВСЕХ ТУРИСТОВ и его там много и очень вкусное. А в 2018 году мы там не были. Вопрос если Вас там что-то не устроило, зачем туда возвращаться вновь???