Регистрация: 17.10.17
октябре 2017
07.10.17 - 15.10.17

Отдых в Green Max

Отдыхали в начале октября 2017 года. Прочитав очень много неоднозначных отзывов о данном отеле, в том числе кучу негативных, немного переживал перед поездкой, что остановил свой выбор на этом отеле. В аэропорту Антальи встретил туроператор и через полчаса мы были уже в отеле, ехать совсем не далеко, это большой плюс. Персонал очень приветливый, все говорят на русском. Приехали в 11 дня, как раз успели на поздний завтрак. Заселили как только освободился номер, примерно в 13-00, то есть даже раньше положенного срока. Номер был в главном корпусе, на 6 этаже с шикарным видом на море. Сам по себе номер на 4 - не грязный, но в 5-ти звездочных отелях может быть и лучше. Но для нас это совсем не главное, мы там только ночью находились. В ванной никакого неприятного запаха не было, по крайней мере в нашем номере, все очень даже чистенько. Есть бесплатный сейф, никто ничего не украдет. В общем косметический ремонт конечно нужно сделать, так как выглядит все немного старовато, но в целом жить вполне себе можно. По поводу уборки в номере. Читал тут много нелестных отзывов касаемо уборки. Белье чистое, убирались, меняли постельное и полотенца каждый день(!!!), это несомненно огромный плюс. Мини бар - вода и сок, тоже пополнялся каждый день. Кондиционер общий, нормально работал, но мы его даже особо не включали, так как не было необходимости. Для многих минусом покажется отсутствие wi-fi в номере и целом его слабая работа по отелю - более менее работает только у ресепшена. Но лично мне интернет на отдыхе не особо нужен, наоборот хочется отдохнуть от него, поэтому существенным минусом для меня это не является. Кормят разнообразно и очень вкусно, тут никаких нареканий нет. Отдельное внимание уделю уборщикам в основной столовой, ребята большие молодцы - грязные тарелки и другие столовые приборы убирают с молниеносной скоростью. Ближе к пляжу есть снэк-бар - чтобы не идти дальше в общую столовую, можно пообедать тут недалеко от пляжа, ассортимент еды поменьше, но все основное есть. На территории три бара - в гостевой зоне основного корпуса, возле бассейна и на пляже. Местный алкоголь бесплатный в неограниченных количествах, кстати качеством приятно удивлен - местная водка, виски, текила, ром очень даже ничего по вкусу, думал гораздо хуже. Вино местное только совсем не вкусное. Импортные напитки в баре за отдельную плату, но все довольствуются местными. Кстати делают очень вкусные коктейли алкогольные и безалкогольные. Пляж песчаный, чистый и лежаков хватало на всех, наверное потому что в октябре народа уже поменьше. Вода в море очень теплая была, градусов 25-27 точно и это в октябре. Бассейн большой, вода в нем была уже прохладная, поэтому наверное и народа в нем был не так много. 4 часа в день работают водные горки - не страшные, но прикольно покататься на них. Вообще территория отеля очень зеленая и ухоженная, все очень красиво оформлено, аж глаз радуется. Единственное, что нас не впечатлило - это анимация. Читал очень много хороших отзывов о анимации, а на деле ничего особенного не увидели. Каждый день одно и тоже - дартс, танцы живота и т.д. Как таковых впечатляющих шоу мы не увидели, не знаю может это связано с тем, что аудитория в наш заезд была за 40 и выше, молодежи очень мало, соответственно и анимация по них была построена. Музыка тоже играла на дискотеке одна и та же, 10-20 летней давности. Дискотека на пляже до двух часов ночи, слышно на весь отель, но если хочешь спать, то все равно заснешь, это не проблема. Сразу возле въезда в отель есть стоянка такси и автобусная остановка, за 10 минут и 1 доллар на маршрутке можно съездить на базар в Кадрие чего-нибудь прикупить себе. Экскурсии советую брать напрямую у местных, а не через туроператоров, так выйдет в 2 раза дешевле. И вообще в Турцию лучше ехать отдыхать весной или осенью, так как летом очень жарко и народу валом. В Белеке в принципе все отели хорошие, и в общем этот отель очень даже неплохой, есть конечно же и получше отели, но как вариант Green Max вполне стоящий, особенно если едите в Турцию в первый раз. Как итог хочу сказать спасибо всему персоналу Green Max, видно, что ребята стараются делать свою работу.

расположение сервис питание
как таковых не заметил
Добавлено 17.10.17 16:17 (4 136 символов в тексте)

16:50 24.10.17

Анимация была слабой лишь только из-за того, что конец сезона и большая часть аниматоров уже разъехалась. Летом же анимация очень хорошая. Каждый день разная. Расчитана примерно на две недели. Думаю если бы приехали в сезон, то и анимацией тоже остались бы довольны! На счёт дартц и танца живота, это всегда каждый день. Плюс ещё и йога в сезон и аквааэробика. Стрельба из лука и ружья. Это стандарт

Все отзывы Андрей (5)