АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 3684
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
07.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых под конец сезона

Не плохо, собственно так можно сказать об отдыхе, далее по порядку:

Размещение прошло быстро, но и приехали в отель в 7 вечера. В номере в одной из раковин, да-да, в санузле было две раковины, плохо уходила вода. На 3-й день пришел специалист и вытащил из трубы-гофры пластиковую крышку от бутылки. Подарок от предыдущих отдыхающих. Весы не работали, не включались. На ресепшене заявку приняли, но то ли забыли, то ли не смогли починить, ну особо то и нет в них нужды.

Море. Катамаран до пляжа веселье для детей, тем более капитан " Вербены" давал мальчишкам по рулить, но за 7 дней наша семья только один раз зашла на причал и села в лодку,во всех остальных случаях приходилось ждать. И ПОЧЕМУ утром на пляж возит 3 катера , а во время обеда только два? Первые два дня на пляже в 11 утра не было свободных лежаков, один сектор уже убрали на хранение, потом администрация решила проблему нехватки и выставили на берег пару линий лежаков.Кстати, лежаки с зонтиками стоят на приличном удалении от линии прибоя и не удобно за детьми следить. Мы ,как и многие подтаскивали лежаки прямо к воде. Бар на пляже имел всегда очередь в 10-15 человек, при наличии трех барменов, может дело в короткой барной стойке. Полотенца на пляже не выдают/ меняют, только у бассейна, что тоже не доставляет удобства. На песке много мусора, я понимаю, что за всем не углядишь, но крупные типа пластиковой тарелки это слишком.

Питание. Курица, индейка во всех проявлениях. Телятина и говядина только в составе каких то национальных блюд, порезанные мелко-мелко. Порадовало наличие рыбы. Бар- просто раздолье для алкотуристов)))

Сотрудники, видимо уже под конец сезона устали, но мы без конфликтов обошлись.

И главное- GARANTI BANKASI AKTIVITE ALANI , я не знаю как это переводится, но что то связано с банковским сектором. Так вот, 14 числа, после обеда,в отель заехало большое кол-во местных молодых граждан обоих полов, и параллельно устроили свою вечеринку на лужайке , а самый веселый момент ожидал туристов на ужине, когда зайдя в ресторан мы все слегка в ступор впали, мест в залах нет, официанты все вокруг своих сограждан крутятся , за едой нормальные очереди. Понимаю что деньги не пахнут, но считаю такое плевком в сторону отдыхающих туристов.

Отдыхали 2 взрослых 2 детей. Дети остались довольны.

Плюсы отеля
новый
Минусы отеля
пляж и все что с ним связано самолеты над головой летают
Добавлено 17.10.17 16:43 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:32 26.10.17

Отдыхал в одно время с Вами, такимже составом. Такое ощущение что вы вместо отдыха искали недостатки.
Подождать кораблик 2-3 минуты пока дети кормят рыбок - не проблема. Ни разу не искали лежаки всегда есть. Лежаки вдалеке от воды из-за черепах - о чем предупреждает плакат на входе на пляж. Очередь в бар только с 12-30 до 12-45 - начало обеда и видимо все боятся что не хватит. Потом 2-3 человека. Телятина или говядина было всегда, как в составе блюд и как самостотельное блюдо, (сам не любитель смесей и ем только в чистом виде). Корпоратив турецкого банка был только один день и утром опять было пусто в отеле, (почему не заработать при полупустом отеле). И главный недостаток! Открою Вам секрет - над Самарой тоже летают самолеты!

20:16 01.11.17

самолеты летают, но не будят с 4-х утра с интервалом в 10 минут
очередь на пляже в баре с 10 утра и не понятно что им мешает аппарат с кофе/горячей водой на стойку поставить, почему мне за чаем приходилось стоять с в очереди с алкашней? Которые еще и напитков берут на 3-4 персоны.
и матрасы на кровати для взрослых продавлены, с обоих сторон.

11:48 27.01.18

Так а зачем выбрали Анталию??? Надо было в глушь куда-нибудь ехать,чтобы не будили самолеты!!! Вы видели,в скольких км. от аэропорта расположен отель!!! Лежак трудно подтянуть к воде самостоятельно,если неудобно,так хоть подвигайся,дядя,чтобы жиром не заплыть... король приехал отдыхать...танцуйте все перед ним...)))) А в очереди приходилось стоять,потому что вы не один там отдыхали!!! и какое право вы имеет оскорблять людей,кот. вы совершенно не знаете,и называть их "алкашней"....о вас ,я думаю,мало чего можно приятного сказать...езжайте в отели другой категории,где не будет очереди...и все такое....Удите все нах...я приехал...Самара отдыхает..)))) Капец,блин...)))

07:29 31.01.18

ты видимо себя в очереди увидела)))
и читать надо не по диагонали, а весь текст


нормальный отзыв, со своими плюсами и минусами отеля
его сразу с глаз долой скрыли, чтобы пользователи не пугались очереди на катер и очереди в барах
отель концепции Ультра Все Включено не соответствует, надо быть честным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (4)