Регистрация: 17.10.17
октябре 2017
07.10.17 - 15.10.17

Отдых под конец сезона

Не плохо, собственно так можно сказать об отдыхе, далее по порядку:

Размещение прошло быстро, но и приехали в отель в 7 вечера. В номере в одной из раковин, да-да, в санузле было две раковины, плохо уходила вода. На 3-й день пришел специалист и вытащил из трубы-гофры пластиковую крышку от бутылки. Подарок от предыдущих отдыхающих. Весы не работали, не включались. На ресепшене заявку приняли, но то ли забыли, то ли не смогли починить, ну особо то и нет в них нужды.

Море. Катамаран до пляжа веселье для детей, тем более капитан " Вербены" давал мальчишкам по рулить, но за 7 дней наша семья только один раз зашла на причал и села в лодку,во всех остальных случаях приходилось ждать. И ПОЧЕМУ утром на пляж возит 3 катера , а во время обеда только два? Первые два дня на пляже в 11 утра не было свободных лежаков, один сектор уже убрали на хранение, потом администрация решила проблему нехватки и выставили на берег пару линий лежаков.Кстати, лежаки с зонтиками стоят на приличном удалении от линии прибоя и не удобно за детьми следить. Мы ,как и многие подтаскивали лежаки прямо к воде. Бар на пляже имел всегда очередь в 10-15 человек, при наличии трех барменов, может дело в короткой барной стойке. Полотенца на пляже не выдают/ меняют, только у бассейна, что тоже не доставляет удобства. На песке много мусора, я понимаю, что за всем не углядишь, но крупные типа пластиковой тарелки это слишком.

Питание. Курица, индейка во всех проявлениях. Телятина и говядина только в составе каких то национальных блюд, порезанные мелко-мелко. Порадовало наличие рыбы. Бар- просто раздолье для алкотуристов)))

Сотрудники, видимо уже под конец сезона устали, но мы без конфликтов обошлись.

И главное- GARANTI BANKASI AKTIVITE ALANI , я не знаю как это переводится, но что то связано с банковским сектором. Так вот, 14 числа, после обеда,в отель заехало большое кол-во местных молодых граждан обоих полов, и параллельно устроили свою вечеринку на лужайке , а самый веселый момент ожидал туристов на ужине, когда зайдя в ресторан мы все слегка в ступор впали, мест в залах нет, официанты все вокруг своих сограждан крутятся , за едой нормальные очереди. Понимаю что деньги не пахнут, но считаю такое плевком в сторону отдыхающих туристов.

Отдыхали 2 взрослых 2 детей. Дети остались довольны.

новый
пляж и все что с ним связано самолеты над головой летают
Добавлено 17.10.17 16:43 (2 306 символов в тексте)

08:32 26.10.17

Отдыхал в одно время с Вами, такимже составом. Такое ощущение что вы вместо отдыха искали недостатки.
Подождать кораблик 2-3 минуты пока дети кормят рыбок - не проблема. Ни разу не искали лежаки всегда есть. Лежаки вдалеке от воды из-за черепах - о чем предупреждает плакат на входе на пляж. Очередь в бар только с 12-30 до 12-45 - начало обеда и видимо все боятся что не хватит. Потом 2-3 человека. Телятина или говядина было всегда, как в составе блюд и как самостотельное блюдо, (сам не любитель смесей и ем только в чистом виде). Корпоратив турецкого банка был только один день и утром опять было пусто в отеле, (почему не заработать при полупустом отеле). И главный недостаток! Открою Вам секрет - над Самарой тоже летают самолеты!

20:16 01.11.17

самолеты летают, но не будят с 4-х утра с интервалом в 10 минут
очередь на пляже в баре с 10 утра и не понятно что им мешает аппарат с кофе/горячей водой на стойку поставить, почему мне за чаем приходилось стоять с в очереди с алкашней? Которые еще и напитков берут на 3-4 персоны.
и матрасы на кровати для взрослых продавлены, с обоих сторон.

11:48 27.01.18

Так а зачем выбрали Анталию??? Надо было в глушь куда-нибудь ехать,чтобы не будили самолеты!!! Вы видели,в скольких км. от аэропорта расположен отель!!! Лежак трудно подтянуть к воде самостоятельно,если неудобно,так хоть подвигайся,дядя,чтобы жиром не заплыть... король приехал отдыхать...танцуйте все перед ним...)))) А в очереди приходилось стоять,потому что вы не один там отдыхали!!! и какое право вы имеет оскорблять людей,кот. вы совершенно не знаете,и называть их "алкашней"....о вас ,я думаю,мало чего можно приятного сказать...езжайте в отели другой категории,где не будет очереди...и все такое....Удите все нах...я приехал...Самара отдыхает..)))) Капец,блин...)))

07:29 31.01.18

ты видимо себя в очереди увидела)))
и читать надо не по диагонали, а весь текст

нормальный отзыв, со своими плюсами и минусами отеля
его сразу с глаз долой скрыли, чтобы пользователи не пугались очереди на катер и очереди в барах
отель концепции Ультра Все Включено не соответствует, надо быть честным.

Все отзывы Андрей (4)