Регистрация: 14.07.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Невпечатлило....

Не могу сказать, что совсем плохо, но своих денег отель не стоит и до 4* не тянет. Я бы сказала, что это нормальные 3*. Отель на второй линии, до моря минут 5, ходит автобус довольно часто. Уборка в номере, можно сказать что и не было. Выносили только мусор и меняли полотенца. За 2 недели белье постельное ни разу не сменили, доллар/евро не помог(. Мини бар не пополняли. Первую неделю воду приносили по 1.5 литра. Потом решили наверное что нам не надо. В номере есть чайник, нам это было очень удобно, так как в обед и на ужин чая не нашли. Только вот сам чай и сахар пополнили при заезде один раз. Номер был двухкомнатный с двумя большими балконами, в ванной постоянно текла раковина, сантехник ничем не помог. Горячая вода была редко, обычно еле теплая. Питание скудное, очень мало фруктов, арбузы и те не каждый день, апельсинов вообще за две недели ни разу не было. На завтрак ни лукума, ни сухофруктов( Мясо часто пережареное, дым от приготовления пищи шел весь в ресторан. Понравились супы, ели их и на обед и ужин, ребенок 9 лет тоже ел.Турецкой ночи не было. Единственное, дважды немного украшали блюда и вешали флаг при входе в ресторан. На пляже пекут лепешки, на мой взгляд сухие. Пляж чистый, песочек, плавный заход, для детей самое то что надо. Но есть жирный минус, жезлонги стоят очень близко, народу тьма, территории пляжа не хватает. Горки! Ребенку нравилось, катался ежедневно, и до и после обеда. После этого мыла его всего конкретно с мыло раза 2-3. В рот и нос мирамистин. Ничем не болел. Хотя много детей было с ротовирусом. В бассейне с горками запах канализации. Сама один раз прокатилась, больше не смогла. Еще хотелось бы обратить внимание на экскурсии. В контакте есть группа, зависала там перед отпуском, отзывы читала. Люди вроде реальные пишут. Вот и решили поехать на экскурсии от Эльдорадо. Запланировали две. На одной побывали, больше не захотели. Они опаздали на полчаса, уверяли что дождя не будет, а он как ливанул, гид алкашка водку пила всю дорогу, мы просто в шоке были, поповины заявленной программы не было, но зато на фабрику текстиля насильно затащить хотели, еще и отравился у нас один человек после их обеда. От второй решили отказаться заранее, написали Эльдорадо. Так столько негатива в ответ получили, критику вообще не воспринимает, говорит что все придумали. Ну да ладно, подумала я) решила отзыв в групппе в контакте оставить. Многие комметы аналогичные оставлять стали под отзывом, думаю вот не одна я такая. Так на следующий день ни отзыва, ни меня в группе. Забанили везде где могли. Смешно даже) Отель не рекомендую, особенно с малышами, не рискуйте, здоровье важнее!

море
питания уборка много болеющих ротовирусом
Добавлено 17.10.17 21:03 (2 626 символов в тексте)

16:57 17.12.17

Не позволяет поставить "Нет," на вопрос: Полезный отзыв?
Понимаю что у каждого свой взгляд, но при чем тут отель и экскурсии. Негатив от вашего экскурсионного опыта перекладываете на впечатление об отеле.
Отдыхали в отеле в июне, оцениваю как очень хороший отдых.

17:22 17.12.17

Негатив от экскурсии не затронул впечатление об отеле. Очень люблю Турцию, и неважно в какое время года. Это худший турецкий отель из тех где мы были. Возможно и не плохой для кого то. У вас нет ни одного отзыва, если эта первая ваша поездка, то просто вам не с чем сравнить. В Турции очень много достойных отелей. У Дрима рейтинг явно завышен

13:11 04.04.18

Рассматриваю этот отель для отпуска. Вы пишите "Это худший турецкий отель из тех где мы были". Порекомендуйте, пжлст, лучшие, где Вы были

13:24 04.04.18

Добрый день! Нам понравились paloma paradise и lonicera world)

11:04 05.04.18

Мы тоже были в Lonicera теперь там муравейник) В прошлом году Lonicera и Paloma были гораздо дороже Dream.

11:19 05.04.18

5 раз в Турции, поверьте, это не худший отель, выбирали его по деньгам, соглашусь со всеми положительными отзывами, очень привлекательная цена была в 2017г. В этом сезоне цена выросла нормально) Да, в Лонисере получше, но и цена соответствующая)

Читать полностью на TopHotels

12:58 06.04.18

Спасибо, конечно)) Но я считаю, это не очень корректное сравнение. Туры в эти отели почти на 50% дороже. Тут понятно и без комментов, что там ДОЛЖНО быть, как минимум на 50% лучше)). Уместнее все же сравнивать отели одной ценовой категории.

Все отзывы Мария (9)