Регистрация: 17.10.17
сентябре 2017
21.09.17 - 27.09.17

2.3

Ошибиться может каждый?

Очень сожалею, что повелась на рассказы тур-агента о том как прекрасен этот отель (отзывы читала, заверили что все ок). Поехали отметить первую годовщину свадьбы. О номере можно не рассказывать, все фото - правда, у нас еще и дверь открывалась с большим трудом (даже работники отеля с ней не могли справиться). Питание, постараюсь культурно- необычное. Из фруктов - виноград россыпью в чане с водой и гранат россыпью в такой же посуде, один раз за неделю были кусочки кормовой дыни. Всё! Больше я фруктов не наблюдала (даже в разное время приходила в ресторан). В ресторане выбор блюд большой - макароны, рис, макароны с рисом и картошка, из мяса можно есть курицу. Рыба была каждый день - скумбрия. Странно для страны где большое разнообразие видов рыб. Ну да ладно, не есть же мы туда едем. Развлечения - утром аэробика, после обеда танец живота и аквааэробика - желающих мало, так как аниматоры (2 парня и 2 девушки) сами не горят желанием что то делать. Вечером дискотека скудная, и все об этом предупреждают, даже сам персонал, хотите лучше - плати деньги и мы тебя отвезем в место покруче. Уже на 3 день хотели уехать. Персонал- это вообще отдельная история, люди, если вы не знаете английский язык вам будет очень трудно, так как по русски там говорит лишь один бармен и один менеджер, которых не всегда можно застать, да и назвать их русскоговорящими трудно, даже они общались с нами жестами. В день годовщины свадьбы потратили пол дня что бы объяснить им про наш праздник, сошлись на том что в 19 часов будет торт в номер, мы торт так и не дождались, а разбираться и еще пол дня потратить не хотелось. Купить алкоголь иностранного производства у вас просто не получится, потому что его там нет, а пить то что они разливают трудно. Все коктейли платные (безалкогольные), странно для отеля 5*. Наш отдых спасли экскурсии, впечатления на всю жизнь, правда категорически не рекомендую на этих экскурсиях питаться тем что они предлагают, в отеле за день до поездки закажите еду с собой, огурцов с булкой поедите и запьёте водой, зато гарантированно не отравитесь. Из хорошего - большая красивая территория которая приманивает туристов, большое разнообразие вкусной выпечки и конечно же тёплое солнышко. Египет страна красивая, нужно только правильно выбрать место вашего пребывания там. Вот я и думаю - имеет ли права ошибиться турагент, который рекомендует этот отель? Ведь стоимость путевки не малая.

территория выпечка
все остальное
Добавлено 17.10.17 21:40 (2 407 символов в тексте)

20:58 05.11.17

К сожалению, Вы правы, Татьяна. Все так и есть. Я застала там такую же картину год назад.

15:45 06.11.17

Так это отель трех звездный ... они уже решили поменять название отеля, но судя по отзывам сервис, питание и т.д. остаются ужасные ... (

23:11 14.11.17

Отель сменил название. продать никому наверное невозможно

12:03 16.12.17

Зашибись комментарий, ничего полезного. Ну только если для тусовщиков, которые едут "побухать" туда и языков не знают, поэтому общаются на пальцах.

12:11 22.12.17

Не знаю почему у Вас фруктов не было, я отдыхала неделю назад, из фруктов всегда были бананы, дыня, виноград, гранат, гуава, хурма, финики.
И все коктейли бесплатные: алкогольные и безалкогольные, целый день их можно заказывать на баре, причем делают их по-разному и очень вкусные. И к ужину тоже коктейли подают в ресторане сразу при входе

Все отзывы Татьяна (1)