АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4806
Фото: 0
Отзыв об отеле Vinnci Dar Midoun, Club Marmara Djerba Mare (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё плохое, что прочитала в комментариях перед вылетом...

Всё плохое, что прочитала в комментариях перед вылетом, оказалось сплошным враньем. Летела отдыхать с двумя детьми, младшей всего год. Начну с того, что когда вы летите отдыхать, вы должны понимать: уровень отеля, звёздность, месторасположение, погоду в данном регионе да и вообще экономическое благосостояние страны. Поэтому бедность вокруг и запах канализации на самом острове, отсутствие большого выбора экскурсий (это остров!), старый фонд отеля (курорт открыли только 2 года назад, не заработали на ремонт), гуляющие по берегу верблюды (единственный заработок для населения) не повергли в шок. Искали плюсы: шикарный песок (самое главное для малышни), небольшие волны (дети напрыгались от души), еда не острая (всегда было что поесть даже годовалой малышке), небольшая территория (всё в шаговой доступности), вид на море с балкона (сразу поднимало настроение), достаточное количество лежаков и бассейнов (никогда не было неудобств), веселые аниматоры (Марко и Мару - вы лучшие!) и много чего еще. Хотелось бы подсказать на будущее, что не стоит заказывать экскурсию на крокодиловую ферму. Вы легко поймаете такси у отеля, заплатите по счетчику 3 динара, пройдете через кассу самостоятельно, оплатив вход (20 динар за взрослого, 12 - за ребенка до 12 лет, бесплатно детям до 2х лет), и вдоволь нагуляетесь по парку. Очень красивое место, не пожалеете ни времени, ни денег. И не забудьте, быть в парке в 5 вечера, когда кормят крокодилов, это зрелище. Рекомендую этот отель и вообще Тунис семьям с детьми: родители могут воспользоваться спа-процедурами и талассотерапией, дети насладятся лазурным морем и песчаным берегом. Главное, ваш настрой на отдых. Если вы хотите получить удовольствие от поездки, вам все будет нравится, если вы будете искать минусы, то обязательно их найдете и помотаете себе нервы.

Плюсы отеля
пляж анимация номер
Добавлено 17.10.17 22:13 (1 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 02.02.18

Екатерина здравствуйте. Подскажите как там с анимацией? и есть ли детский клуб? собираюсь с 1.5 годовалым ребенком и 11 лет второму. как там?

15:53 16.03.18

Здравствуйте! Скажите а детская площадка действительно есть, о которой написано в описании отеля?!

10:52 17.03.18

Ольга, анимация там просто превосходная!!! ребята заводят всех отдыхающих! миниклуб есть и все развлечения у бассейна! вечером минидиско для малышни и анимационное шоу для взрослых ежедневно. для 1,5 годовалого не знаю, а для 11-летнего, будет, супер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)