Регистрация: 18.10.17
сентябре 2017
03.09.17 - 10.09.17

В этом отеле все хорошо продумано

Мы с мужем отлично отдыхнули в этом отеле. Были, конечно, свои нюансы, но обо всем по порядку. Само здание отеля новое и современное, в нем все хорошо продумано. Номер, в который нас заселили, был довольно просторным, но в то же время уютным. Техника подвела только поначалу - кондиционер отказывался работать, но нам его быстро починили. Персонал был вежлив. Уборку делали на совесть, с полотенец каждый раз выкладывали новые фигурки. Чаевые мы оставляли, 1-2 доллара. Питание здесь на любителя, в большинстве блюд много специй. Мясо-гриль, которое готовили по вечерам, вкусное. Фрукты ежедневно свежие. А напитки нам не понравились, кофе еще так себе, но чай и соки оставляют желать лучшего. За время пребывания там успели сходить и в местные ресторанчики - довольно интересно. Анимация понравилась больше вечерняя, дневная - немного скучновата. Много времени проводили на море. Муж "отрывывался" на пляжном волейболе, я с удовольствие загорала. От сопровождения отельного гида решили отказаться, поскольку узнали, что можно заказывать экскурсии гораздо дешевле. Мы нашли через социальные сети местного гида Mohamed Yhea. Он предложил несколько вариантов отличнейшего времяпрепровождения. Мы остановились на сафари и яхте с погружением. Это было нечто невероятное! Считаем, что именно за такими впечатлениями и стоит приезжать в Египет. Благодарим, Светлана и Алексей

ухоженная и красивая територия пляж и море хороший сервис
напитки дневная анимация
Добавлено 18.10.17 00:28 (1 369 символов в тексте)

12:08 08.11.17

Круто!
Светлана,а как вы попали в Стеллу?

01:31 04.04.18

Это не отзыв, а реклама...

Все отзывы Светлана (1)