Регистрация: 05.11.14
сентябре 2017
08.09.17 - 18.09.17

1.3

Полное разочарование;(

Ни разу не писал отзывов и поверьте мне читать об этом отеле нужно только Негативные отзывы из них Вы сможете понять нужно ли Вам ехать туда и к чему готовиться. Так все дифирамбы отелю поют только те кто в этом заинтересован.

Ну начну про сам собственно отель, приехали заселили быстро (хочу отметить) приехали раньше 14:00 за, что огромное спасибо.

Пришли в номер дали Делюкс с видом на сад (как и заказывали), но кровать не соответствовала вместо двухспальной, как мы указывали в заявке туроператора, стояла сдвоенная из односпальных с огромной щелью по середине (мы были с маленьким ребёнком, а он спит только снами) три дня ушло на замену номера (куча нерв и прочего). После заселения мы пошли осмотреть территорию отеля все в было бы ничего, но полное отсутствие теневых зон, в итоге с ребенком днем погулять просто негде (только рано утром и вечером).

Про ресторан скажу, что это громадная столовая в которой кишит куча народа отсутствие свободных столов и нормальной еды (и при этом она однообразная каждый день) завтраки и обеды были настолько ущербные, что мы просто иногда на них не ходили (ребенка приходилось кормить привезенным гребером и иными консервами, а отель позиционировал себя как детский) про битую и вечно грязную посуду я просто молчу об этом почти в каждом отзыве написано.

На второй день мы решили сменить отель позвонили в турагенство они пообещали, что без проблем (это практикуется всего лишь необходимо будет оплатить штраф за три последующих дня проживания в отеле (не более) согласно Международной гостиничной конвенции).

Однако, администрация не знает о существовании данной конвенции, это турция и плевать они на неё хотели, просто выставили 100% штраф.

Аквапарк, что детский, что взрослый на открытом пространстве негде спрятаться в теньке, только лишь ями и там толпа народу, (кстати не понятное время работы аквапарков по два часа до обеда и после, для чего такие ограничения не понятно, в каких странах мы не были в отелях с аквапарками аквапарки работали с перерывами на обед и техническими перерывами на 15 минут, да в тойже турции в алибее и аквапарк у них зеленый).

Поэтому отель насоветую, если у Вас куплена путевка постарайтесь сменить отель на месте.

Единственные плюсы это официанты на баре возле рецепшен (хоть я и не пивок), но они молодцы знают свою работу (фото одного прикладываю к отзыву) и девочки с гестрелейшен Лейла и Мира (кажется так её звали, если ошибаюсь, то извините), они неподдельно старались помочь, а вот остальные представители гест релейшн и рецепшн это настолько притворные персонажи улыбнуться, пообещают, а воз и ныне там, лиж бы ты ушел (и это не только турким так как им это свойственно, но и девушка с европейской внешностью Анна, увидите её держитесь от неё подальше мой Вам совет (раз уж Вас угораздило попасть в сеё место)))

Хотелось написать, что-то хорошее в конце …. Но извините не получилось … в связи с чем развожу руками…

Артур оценил сервисы

Удобство расположения

еда обслуживание все в этом отеле
Добавлено 18.10.17 09:21 (2 925 символов в тексте)

11:31 18.10.17

согласна полностью! подписываюсь под каждым словом. Сама только что оттуда, в шоке.

03:38 19.10.17

Был в это же самое время и ничего подобного не заметил. Все было просто замечательно. И тень есть и даже диетическое питание. Для детей много развлечений. А для особо маленьких заметил питание в ресторане отдельное было.

07:53 19.10.17

Добрый день! Станислав у Вас наверное нет детей, а тень и питание нужно именно им, если бы не ребёнок закрыли бы мы глаза на всё это поверьте, но ведь отель позиционирует себя как детский не говорю уже о несоответствующей приставки Премиум
Станислав следующий раз будете там обязательно попробуйте их баночки и выжимки из непонятно чего прю скисшего называемое детским столом.

12:46 19.10.17

Видимо ничего "слаще морковки" в своей жизни не видели и "так пойдет". Поражаюсь отзывам. либо это нам не повезло,хотя странно, ехали в автобусе обратно в аэропорт, отдыхающие все как один жаловались на еду... либо реально Станислав не понимает как должно быть в отеле, либо заказной ей богу)))

13:06 19.10.17

Не стоит углубляться в оскорбления МАРИЯ и писать теперь о том что вас не устроило во всех отзывах с кем вы не согласны. Ну не нравится вам кушать и еда у вашего кота лучше ну так кушайте вместе с ним у себя дома и не путешествуйте по отелям. И здоровей будите и сыты в той мере как вам захочется. Меня все устроило и это мое личное мнение.

13:10 19.10.17

Добрый день Артур! Дети есть и они тоже отдыхали в отеле. Конечно не смогу оценить качество еды для малышей так как самой младшей уже 7 лет. Поэтому питание у них было с общего стола. Поэтому о качестве детского питания ничего утверждать не буду. Лишь описал то что выдел. А для детей что немного постарше очень хороший стол для питания был возле аквапарка.

18:56 19.10.17

Масса видеообзоров по отелям в том числе любительских.Более того ,из большинства фотографий размещенных на сайте отеля можно определиться о степени озеленения территории,а следовательно наличия теневых участков.Согласна ,что с маленькими детьми на отдыхе это актуально.Но для этого и существуют вышеназванные источники,чтобы родители определялись заранее.Встречала отели где родители спокойно укладывали спать малышей под пальмами,деревьями и у развесистых кустарников , но были аналогичные территории где администрация категорически запрещала подобные действия.Поэтому суть не всегда в степени озеленения территории.

15:43 24.10.17

да, все так и есть, писал об этом в начале августа, можете посмотреть

12:27 02.04.18

вы не обижайтесь, но видимо и правда "слаще морковки ничего не едали" (с)

по сравнению с тем, как должно быть в ПРЕМИУМ отелях, текирова 2017 - отель 5-эконом, ну средняя турецкая пятерка, все таки размороженная дорада/сибас гриль были каждый день. Не знаю чем Вы кормите своих детей дома - моему есть нечего: булки, пицца, яйца. Ассортимент детского питания хорошо был представлен в Сангейте 2015 ( год который многие россияне пропустили) и 2016 (когда с середины лета самолеты тоже перестали летать).

ЗЫ риксосы знаем почти как свои пять пальцев (с) и больше ни ногой ))))))))))))))