Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗ ВЕРНЁМСЯ В ЭТОТ БОМБИЧЕСКИЙ ОТЕЛЬ!!!

Отдыхали компанией из 4 человек (две пары) в период с 7 по 15 октября. Сказать , что нам понравилось - ничего не сказать. Если едешь отдыхать, а не искать минусы то отдых получится по истине запоминающимся. Были в этом отеле впервые, полетели в него по совету в тур.агенстве. Приехали ранним утром, заселили нас в 14.00(как и подразумевает система отеля). Брали путёвки в обычные стандарт.комнаты. Предоставили огромные апартаменты на две пары на 6 этаже главного корпуса. Красивейший вид на Средиземноморское побережье. В номере три балкона. Две душевые кабины, два туалета, джакузи, сауна. И все это без каких-либо доплат, ОБСАЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Территория отеля очень понравилась, она такая необъятная, что каждый день открывали для себя что-то новое. По поводу еды говорить много не буду, все понравилось. Изобилие фруктов ( бананы, виноград, сливы, груши, персики, нектарины, мандарины, несколько сортов яблок, дыня, арбуз) и все это в течении всего дня в неограниченном количестве.

Алкоголь хороший, почти на всех барах наливают виски Балантайз. Мороженное много видов и в свободном доступе.

Wi-fi на всей территории отеля и даже на море, ловит нормально.

Убирались в номерах хорошо, один раз накрутили красивых лебедей))))

Персонал вежливый, тактичный, услужливый. Все понимают русский язык.

Анимация достойная (хотя уже было закрытие сезона).

Бассейны чистые, вся территория ухоженная и чистая. Море теплое-теплое.

Сделали вывод, что отель подойдет на всех возрастов, в нем каждый найдет себе занятие по душе. Скучать не будет, не мал, ни стар.

НАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, БУДЕМ ВСЕМ СОВЕТОВАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ И ВЕРНЁМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО САМИ!!!!

расположение отеля еда персонал анимация развлечения алкоголь уборка в номерах все
нет
Добавлено 18.10.17 14:06 (1 654 символов в тексте)