Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

3.3

Вряд ли поедем сюда опять....

Добрый день! Отдыхали в этом отеле 10 дней в октябре. До этого был опыт поездок в Испанию, Кипр, Францию, Чехию, Германию.Отель выбирал муж, за неделю начала читать отзывы, которые насторожили, и , как оказалось не напрасно))))))))

Я не сторонница тратить лишние деньги за отель, но то, что он должен соответсвовать указанной звездности - обязательно. Когда читаю восторженные отзывы это вызывает просто недоумение!!!!!Видимо, эти граждане отдыхали на курортах Краснодарского края и халява снесла башню))))))))

Итак все по порядку: нас быстро привезли в отель и посадили в холле. где объявили, что заселят в 12.00. Мы с мужем пошли на пляж. Вернулись в 11.00 и ....обнаружили, что всех уже поселили!!!!( Все дали на ресепшене от 30 до 50 евро)))))Еще пояснили, что если вы хотите вид на балкон, то плюс 5 евро в сутки к этой сумме. С этими расценками я не согласилась и в результате на номер на последнем этаже с видом на улицу. Номер просто милипизерный,но все что нужно есть. Ужас испытала от душевой кабины.Читала, что она маленькая, но что такая МАЛЕНЬКАЯ!!!!!!Размер 60 на 60 см.Плюсу нас была не тряпочная шторка, а задвигающиеся пластиковые. так, что это напоминало гроб)))Муж мылся не просто не зашториваясь.Ко всему в душе нет вентиляции и все ароматы идут в номер.

Шум ночью такой, что спать невозможно! А из кондея летит пыль.Так, чтто спать тяжело.

Питание....Это тема....Завтрак КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО и ТО ЖЕ!!!!!!!И так 10 дней!!!!!! Я такого вообще ни где не встречала!!!! Всегда что-то добавляют, меняют. А тут...нет. и так сойдет.Кофе - порошок, сок - порошок. Фрукты - слезы. Порубленные, как обезьянам в зоопарке,на лотке апельсины, бананы и яблоки. Один раз был виноград.Особенно если учесть, что апельсины растут на острове. На обед и ужин рыба была просто отвратная, минтай, сухой несъедобный! Мясо не каждый день вкусное. Выбор пирожных так же не блистал. Но хуже всего вино. Красное - откровенно разбавленное. Пиво....просто нельзя пить. Но, видимо, по нетребовательности наших людей и так шло))))))))Опять же вызывает удивление отзывами, где расхавивают питание. Голодным не останешься,конечно, но на отдыхе хочется вкусно, а не кое как.

Если вы уезжаете в обед и не попадаете на него, то сухой паек не дают.Поэтому наши туриста заворачивали бутерброды и мясо в салфетки и прятали в сумки. Шифровались при этом от официантов.Такое зрелище противное.

Бассейн в тени. Купаться просто не комфортно.

Убирались каждый день, но полотенца меняли не каждый. Хотя чаевые я клала каждый день. Какого-то радушия со стороны персонала мы не увидели.

Про лестницу-чудесницу как-то тоже никто не писал.)))))))Хотя этот шедевр архитектурной мысли вообще не заметить нельзя))))Крутая, это не то слово. С нее при нас упал малыш. Хорошо, что все обошлось. А лифт....Ровно двое туда помещались))))А если еще и багаж,то второй шел пешком.

Так что общее впечатление - отель двойка. До тройки расти и расти.

Что понравилось, так это сам остров. Брали машину на 3 дня и катались по острову. Были в Св. Николосе, Матале, Ретимно, плавали в Спиналонгу. Много купались на пляжах по дороге. К слову пляж у отеля...мягко говоря не очень. Ходили на Стар бич. Катались на яхте. Паровозике.

Подводя итог: Крит понравился, может приедем сюда еще, но в этот убогий отель, никогда!!!!! Очень жалею потраченных денег. Стараюсь с юмором относиться к этому неудачному отдыху.Совет: лучше чуть больше заплатить, но отдыхать в нормальных условиях!

рядом остановка
питание душ шум с улицы персонал алкоголь маленькая территория
Добавлено 18.10.17 14:10 (3 443 символов в тексте)

01:40 29.01.18

Четыре раза отдыхала в этом отеле.Check in,как и во всей Европе в 14.00,огромный плюс отелю,что заселяли сильно заранее.Ни разу не платила за раннее заселение,которое,кстати,далеко не 50 евро стоит.
Вид на балкон??В смысле на море?Море там видно так себе,платить 5 евро за вид на бассейн?Кому оно надо?
Душ маленький,согласна.Мыло приносили,как только заканчивалось.
Шум,картонные стены?За много посещений Греции,я еще не нашла отеля с другими стенами,видимо,национальная беда.
Завтраки ровно такие же как и во всей Греции.Реально не видела лучше/хуже.
Фрукты,рыба?В пятерках выбор не намного больше,за фруктами и морепродуктами не к грекам.
Вино нормальное,самое простое столовое,не элитное,в коробках,но и не отравитесь.
Лестница суровая.Мы тоже.Лифтом не пользовались)
Пляжа у отеля нет,отель городской.Пляжи,кстати,муниципальные,в отличие от лежаков,это не Турция,нравится берег-вперед,либо на песке устраиваться,либо лежак проплачивать.
Из хорошего:удобное расположение,недорогая цена,вкусная и свежая еда,замечательный персонал,готовый оказать всяческое содействие.

20:47 08.10.19

Добрый день!Рада,что вам понравилось.По поводу радушия...не знаю....Мы потеряди ключ от номера,предложида сделать дубликат(электронный ключ остался цел),что проще.Так нет,дубликат был не нужен,а нужны деньги,типо штраф 50 евро!Я возмутилась,опять предложила дубликат,опять отказ.Мы пдатить отказались,так нам стали отказывать в алкогоде в баре.Первый раз с таким сталкиваюсь!

20:50 08.10.19

А щум имела вуиду с улицы!Кондей нормально не работал,открывали дверь балкона,шумно.Больше всего нам понравилось путешествовать по острову!Это класс!Проехали 850км!Очень красивые виды!Пляжи!!!Бали,Матала!Остров Спиналонга!

Все отзывы Светлана (1)