Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
08.10.17 - 15.10.17

3.5

Для МЕГА непривередливых.

В целом, кто хочет только моря, солнца и поменьше трат - вам сюда.

Magic sun небольшой отель общажного типа, в 10 минутах от пляжа. Кемер, поселок Бельдиби.

Начну с плюсов!

Очень красивый вид на горы, потрясающая красота, воздух... Хороший чистый бассейн, но холодный. Отель близко расположен относительно аэропорта, мы ехали около 40 минут,но развозили других туристов по их отелям.

из того, что понравилось - полчаса до центра Кемера и минут 40 до центра Антальи, за проезд тоже берут не очень много,около 100 рублей.

Вежливый персонал, в лобби есть кофемашина и аппарат с напитками. Алкоголь не знаю как по качеству, не пили, но его много, наши русские вечно в очереди к этому заветному уголку с разливоном)) Видела, что дают джин, водку, вино и пиво.

Номера очень классные, просторные с балконом. относительно не убитые. Жить можно! Но сантехника подводит. вечером чуть теплая вода и краны все раздолбаные.

Так, а теперь много и много недостатков:

Первое и самое неприятное - это столовая.

Там плохо все! Начиная от грязи и пошарпаности помещения, до еды.

выбор салатов примерно таков: тарелка помидоры с огурцами крупно нарезаны, тарелка помидоры огурцы мелко нарезаны, тарелка отдельно помидоры, тарелка отдельно огурцы, тарелка огурцы в сметане, тарелка помидоры с луком.

В общем из салатов чаще всего это все. много зелени. из горячего около 4х блюд, но много сои и пюре было как будто разведеное.. еда очень дешевая, супер эконом. Утром колбаса - нечто. страшно смотреть) а эти ярко красные сосиски чего стоят...

Но! Еда свежая всегда. хлеб вкусный, всегда новый и хрустящий.

Не траванулись и спасибо на этом)))

Просто выбора нет, особенно если опоздаешь на прием пищи хотя бы на полчаса, 40мин.

Что еще поразило : кошки. много кошек. Больше 10 и их никто не гоняет. Они всегда трутся о туристов, орут просят жрать, дерут мебель, и да, спят в лобби... на диванах.

Самое плохое, что сами туристы виноваты, подкармливают и они уже по привычке приходят три раза в день покушать в столовку и нагло орут.

Когда мы заехали в первый день, вообще упали в осадок. Мы опоздали еще и не было еды, дофига кошек и полупустые тарелки с волосами отдыхающих. Т.к тарелки на уровне бедер все мадамы наклоняются и сыпят свои волосы в общие миски, и потом только успевай вытаскивать их изо рта вместе с помидорами. Не кайф!

На третий день сломался лифт. Этажей пять, никто не спускается и не поднимается сам, поэтому порой приходилось ждать лифт по 5 и более минут. починилии только через 3 дня.

В лобби есть вай фай и больше нигде нет, но можно купить и пользоваться в номере: 5$.

Инет плохой, тк в лобби всегда куча народу.

Также в центре лобби капает потолок и это тоже не очень эстетично выглядит...

а теперь самое интересное: через дорогу находится мини мечеть, где 5 раз в сутки в громкие динамики на турецком поет молитву турок. и самое классное, что начинает запевать он в 5:50, что в четыре динамика будит даже с закрытыми окнами. А потом, после пения под окном начинают запевать петухи. И потом гуси. Только самый пьяный или очень терпеливый будет продолжать спокойно спать.

Все в шаговой доступности, шумно всегда! Я не знаю, может это нам так с номером "повезло", но вроде как везде отлично слышно.

Относительно пляжа:

"беспальятныевсевключено" лежаки вечно заняты даже в несезон, в октябре!

После завтрака все прут на пляж,где не вдохнуть. кууча народу и все друг на друге.

Лежали мы на камушках. и через время уходили люди и мы уже занимали лежаки.

Вход в море "оборудован")) :

из воды торчат перила, можно по этому метровому пирсу зайти в воду. И не сломать ноги, если бы заходил со стороны где огромные скользкие камни (а они всюду)

На пляже нет ничего красивого и приятного, повсюду полуразрушенные домики, где живут турки. Нет никакого бара или хотя бы чего-нибудь работающего от отеля (кроме туалета)

Зато есть кранчики с ледяной водой, чтобы споласкивать ноги и большой душ, чтобы смыть соль.

Что как никак все равно порадовало!

Есть городской пляж, 20 мин пешком, но там 2$ лежак. Зато очень просторно! как оказалось, мало кто туда доходит, но внимательные турки блюдят, чтобы никто бесплатно на лежак не лег!

В целом,если очень хочется экономно съездить и не обращать внимание на недостатки, с которыми, в принципе, можно смириться, то ехать сюда можно. самое главное - море и солнце. а еда... ну сытыми и здоровыми вы будете. для поездки "эконом" этого достаточно, я считаю.

Но лучше поискать отель получше, чтобы было хорошее настроение. magic sun не тянет на 4*, уж не знаю, кто их наградил столькими звездочками

бар

лифт

опоздали на завтрак на 20 мин - вот что осталось

в столовой пристают уличные кошки. их более 10

вид сразу выходя из отеля

красивый вид хороший бассейн близко от аэропорта хорошие номера
сантехника еда кошки в столовой нет вай фая в номере узкий пляж занятые лежаки необорудован пляж
Добавлено 18.10.17 15:13 (4 606 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)