Регистрация: 05.03.12
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
18.09.17 - 26.09.17

Отдых удался!

Отдыхали с детьми 1.5 и 4 года, отель выбирали по отзывам. Поехали в разгар паники о коксаки вирусе, так вот во время нашего отдыха ни одного больного ребенка НЕ БЫЛО!!! И у нас все прошло супер!!! За гигиеной следят! Много раз видел как брали пробы воды в бассейне, а значит следят, на химии не экономят. Мы купались во всех бассейнах, но 95% проводили на море. Да и мы руки мыли и дезинфицировали постоянно. В ресторане висят дезинфекторы, спросите и вам покажут.

Территория небольшая, не надо нарезать сотни метров чтоб добраться куда тебе нужно, ухоженная, везде чистенько, уютно, тенек, есть зона релакс - для маленьких деток поспать в тени сосен или просто повалятся на мягком газоне, просто супер.

Кухня нас устроила на 100%, мы не любители набивать пузо до отвала и выкидывать лишнюю еду, есть разнообразие, ранее все описывали, очень вкусная рыба гриль, я ее очень люблю и прям мне угодили! Были раки, роллы... Куча фруктов, вкусные сладости. Детский стол отличный, в детском клубе иногда даже другое меню, но все свежее вкусное, без специй то что нужно деткам.

К номерам конечно можно предраться, что мебель старовата, но все работало, грибка не было, убирали хорошо (чаевые иногда оставлял). В главном корпусе кондей выключали в 4 утра и включали в 9, наверно чтоб мы не заболели))) Маленькое неудобство в главном корпусе - это ступеньки от ресепшена к ресторану и морю, нет съезда для колясок. Приходится постоянно брать коляску на руки и спускаться.

Анимация класс!!! Не дают расслабиться, всегда есть чем заняться, разным возрастам и интересам. Мне понравилось. Локман тебе привет Святослав тебя помнит))

Детский клуб это отдельная история! Мы за сыном на второй день скучать начали))) его от туда не вытащишь))) прекрасный клуб для деток от 1 года и до ... 8 лет, чисто ни пылинки (играли в Елену летучию), кондеры, разные тематические комнаты, для малышей кроватки, аквапарк, площадка, обедать можно там-же, детки всегда заняты и увлечены по уши, вечером дискотека для деток чтоб высосать все силы)) чтоб спали лучше)) всем сотрудникам детского клуба ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Яна и Настя вам отдельное спасибо вы молодцы.

Бармены конечно, кто во что горазд, я увидел четыре вида приготовления мохито и пина-колада)) у каждого свой стиль)) Кроме светлого рома я ничего не пил, ром не плохой мне понравился, в россии бывает бадяга похуже. Пиво... нормальное. Выходили в поселок на рынок импортных напитков не нашли, все маде ин Турция. Так что сомневаюсь что в отелях есть импорт, у них в этом году и так тяжелый сезон.

Весь персонал улыбчивый, приветливый, вежливый. Многие говорят по русски, что меня очень порадовало.

Отдельное большое СПАСИБО!!! Обаятельной девушке с ресепшена по имени GUL, любые наши просьбы и вопросы решались быстро и с улыбкой! Хотя их было не так уж и много. Спасибо, Вы сделали наш отдых комфортным.

Отдельная благодарность руководству отеля: Вы подобрали прекрасную команду специалистов, берегите их, ведь они делают наш отдых незабываемым!!!

И в заключении: вернуться в отель хочется, к этому чистому и теплому морю, прекрасным горам, чистому воздуху, и к настоящему Турецкому гостеприимству!!!

персонал территория пляж месторасположение детский клуб
навязчивые услуги по шоппингу
Добавлено 18.10.17 17:00 (3 172 символов в тексте)

16:14 19.10.17

Дорогой denix82,

благодарим за отличную оценку и прекрасный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и остались довольны территорией, расположением и пляжем, а также детским клубом. Для нас нет большей похвалы, чем положительный комментарий в адрес наших коллег, нам очень приятно.
Надеемся скоро увидеть вас сновав в Otium Hotel Life.

С уважением,
Команда Smiley Service

14:02 31.01.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля? Заранее спасибо.

22:19 31.01.18

Ехали мы часа полтора, это вместе с теми кого завозили по дороге.

Все отзывы Денис (3)