Регистрация: 26.10.12

октябре 2017
08.10.17 - 15.10.17

Под впечатлением!

Добрый день!

По отелю только положительные отзывы. Все очень понравилось!

1. Трансфер - полтора-два часа. По пути есть техническая остановка.

2. Расселение-быстро, не ждали до 14 часов.

3. Номер-чистый, стильный, уютный. Мебель приличная, новая. Необычные светильники, симпатичное кресло! В номере были тапочки. Заказывала бортик для кроватки и подушку помягче-принесли в течение получаса. Очень приятно.Нет ватных палочек, шапочки для душа, но нам это и не надо было, поэтому не проблема. Уборка в номере не очень. Была и пыль, особенно за креслом. Специально не лазили, но с ребенком играли в прятки, поэтому пришлось заглянуть и туда.

4. Территория стоит поперек моря. Шикарная пальмовая аллея ведет от рецепшн до ресторана. Очень она красивая, не переставала восхищаться. Очень понравились батуты прям в траве, канаты, натянутые под соснами, мини гольф, гамаки, мягкие подушки, дочь скакала на них с огромным удовольствием. Вообще территория очень зеленая, красивая и продуманная.

5. Еда-выше всяких похвал. Мясо (говядина!!!!!), креветки!!, рыбка!! Это рай для гурманов! Фреш апельсиновый, смузи, детоксы. Здоровое питание-фишка отеля. Овощи, зелень, орехи, фрукты, йогурты, выпечка, блюда на воке, супы! Все очень вкусно! Спасибо!

6. Море в это время еще теплое и ласковое, около 26 градусов. Вход в море галька, глубина через 3 шага.

7. Приложение, где есть все расписание активити-очень полезная штука! Спасибо за такие инновации!

8. Анимация-нам все понравилось, особенно световое танцевальное шоу. Ребенок был в восторге от шоу Майкла Джексона. Пляжная вечеринка. Мама ходила на спорт, осталась ооочень довольна и ребятами и уровнем занятий.

9. Детская комната, если можно ее так назвать-супер прикольная. Это целый дом, разделенный на зоны по интересам. Ребенка не отправляли туда, так как приехали загорать и купаться. Для детей есть горки, бассейн. Единственный для меня минус-отсутствие подогреваемого бассейна и бассейна с морской водой.

Добавлено 18.10.17 18:20 (1 964 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЬГА (7)