Регистрация: 18.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Достойная четвёрка

Отдыхали семьёй с ребенком 7 лет. Отель посоветовали приятели, которые также отдыхали здесь с двумя детьми. Отель нахваливали, им понравился. Я с дочкой ехали отдыхать, а у мужа еще по работе дела были. Совместили приятное с полезным. Отель отлично подходит для отдыха с детьми, но и молодежи скучно не будет. Аниматоры молодчинки, зажигают, постоянно организовывают что-то новенькое, кроме стандартного набора. Хорошая детская анимация, дочери нравилось мини диско, не пропускали)). Порадовало то, что по приезду нас довольно быстро заселили, в течении часа, и номер приличный был со всем необходимым. Уборка нормальная, фигурки из полотенец крутили, мы не забывали благодарить, смена полотенец, водичку по 0,5л на человека приносили. Сейф.

Красивая территория, ухоженная, чисто. Бассейны, горки, джакузи. Пару раз были, а так всё время на пляже.

Пляж просто отличный, песчаный с плавным заходом на глубину. Отливов нет, дно хорошее, но ребёнка все равно без аква тапок я не пускала в воду, мало ли что. Рыбки плавали, но не яркие, какие-то простенькие и крабики были. Может подальше на глубине и было разнообразие, не знаю. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

С питанием в отеле тоже все в порядке, обеды и ужины разнообразнее, хотя и завтрак неплохой. Дома на завтрак все равно блюд выбор меньше)) Дочь сама, по-взрослому, ходила с тарелкой, ей это так нравилось и ела с аппетитом, с животами никто не маялся, продуктов испорченных не встречали. Нас питание вполне устроило. Со специями и солью повара не переусердствовали, было привычно.

Отель вполне заслуживает свои 4 звезды, нам всё понравилось и с удовольствием посетили бы его еще. Для своей ценовой категории отель достойный.

P.S. Отдельное спасибо девочкам с рецепции, всегда помогали, можно смело обращаться, и большое спасибо всему персоналу отеля за наш отдых.

море пляж питание всё остальное
даже не искали
Добавлено 18.10.17 22:11 (1 846 символов в тексте)

13:35 19.10.17

Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха и у Вас остались хорошие впечатления!
Мы будем всегда рады видеть Вас снова!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

12:07 22.11.17

Добрый день, подскажите насчет платного бара на пляже так ли это (платно все или возможно какие то отдельные напитки)?

Все отзывы Елена (2)