Регистрация: 19.10.17
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Влюбилась в Тунис

Наш отдых прошел просто великолепно. Бронировала тур горящий у Анекса за 1,5 месяца за 73 тыс на 2 взрослых и ребенка 3 лет, 10 дней. Должен был быть promo room sans balcon. В итоге нас без доплат заселили в 2-х этажный фэмили рум. Номер - бомба!

В связи с событиями вимавиа, гид предложила продлить бесплатно наш тур на 3 дня. Видимо наша авиа-компания развозила пострадавших. Просто написали заявление и вуа ля. Сами понимаете перечисленные обстоятельства расстроить просто не могли). По вылетам - все по делу. Единственное, обратно был ну оооочень тесный самолет. Зато покормили хорошо)

Все кто пишет негатив - полная ерунда. Хочу заметить, что отдыхали и в Турции, и в Италии, и в Черногории. Отель ооочень хороший. Куда не глянь - туалет, бар, урны, как только они тебе понадобятся. Территория отеля продумана. Пляж - сказка: Белый песок, как мука. Море тоже. Ну бывает непогода и шторм с грязью - никто не застрахован.

Еды горы, в том числе и мяса, на любой вкус. очень вкусные десерты.

Тунис - светская мусульманская страна. Очень понравился персонал. Нет таких нахалов, как в Турции. А как детей любят. С дочкой играли просто все.

Качество уборки так себе, но для меня - это ну вообще не принципиальный момент.

Про вирусы - правда. Но это неизбежно для большого отеля с таким количеством детей. Их просто толпы. Отель оооочень семейный.

Ребенок в восторге от всего, мы с папой тоже. Получился просто сладкий октябрь. Уезжали со слезами на глазах. Аниматоры -классные ребята, все очень доброжелательные и позитивные, причем искренне. Большое спасибо за прекрасный отдых!!! Обязательно вернемся в Тунис всей семьей!

Для детей

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
одни сплошные плюсы
уборные у бассейнов не очень чистые уборка так себе
Добавлено 19.10.17 13:56 (1 630 символов в тексте)

09:17 08.12.17

Подскажите пожалуйста, есть ли волейбол на пляже?

16:25 08.12.17

Волейбол есть у пляжа:) на территории отеля рядом с аквапарком. А пляж получается сразу за заборчиком от нее.

22:44 08.12.17

Спасибо большое!А то у нашего папы это необходимое условие отдыха :)))) А еще вопросик...фемели-это все-таки 2 комнаты...никак не пойму...

22:50 08.12.17

2 этажа. 2 комнаты, 2 кровати больших, 2 балкона, 2 телевизора. санузел на 1 этаже и ванна. Смело можно брать на 2 семьи, например. Мы втроем жили, как короли)

15:18 07.05.18

Подскажите, пожалуйста, есть ли там детская комната? Горящий тур специально отслеживали в этот отель?

15:30 07.05.18

Есть детский клуб. Специально отслеживала. Но на этот сезон, по отзывам, цены уже весьма не демократичные.

Все отзывы Марина (1)