Регистрация: 26.10.14
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

Дрита в октябре.

Отдыхали в Дрите с 8 по 18 октября . Очень долго добирались от Анталии . Почти 4 часа. Приехали уже глубокой ночью. Номера не выбирали. Жили там, где разместили. Мы с мужем на шестом этаже. Дети на третьем.Номер маленький.Очень неудобный маленький шкаф, в котором не было даже полок для белья .Окна выходили на бассейн. Вечером, когда была так называемая "анимация" в комнате очень шумно.

Дрита это конечно совсем не пятерка. Обычная четверка. Питание хорошее, без изысков, но повару спасибо. Все очень вкусно.

Не понравился пирс на пляже. Лесенка, по которой спуск в воду, вся проржавевшая. Кроме того отсутствует одна ступенька . Не каждый человек сможет преодолеть это препятствие. С пирса рыбачат турецкие рыбаки. Муж нашел на досках два рыбацких крючка, а люди тут босиком ходят.Кроме того некоторые доски проваливаются. Есть опасность вообще ноги переломать. Для пятерочного отеля такой пирс НЕДОПУСТИМ! Вообще впечатление, что его построили и забыли, что его надо поддерживать в нормальном состоянии.

Пляж хороший, уютный. Уютный, чистенький бар на пляже.

Анимации в отеле можно сказать никакой!. Хорошо, что есть мяч и сетка для волейбола. Вечером анимация тоже не впечатлила. Люди сами выходили после " детской анимации" потанцевать. Но после двух песен " повеселей" включалась такая "мура", что все желание к танцам пропадало.Как будь-то диджей давал понять, чтобы все топали по номерам, а то он устал уже за день.

В целом отель хороший, но уж конечно не пятерка! С погодой и с морем повезло, а это главное. И хочется отметить очень дружелюбный персонал в отеле! Все улыбаются. Очень приятно!

питание пляж
анимация пирс
Добавлено 19.10.17 15:48 (1 617 символов в тексте)

15:58 14.02.18

Уважаемый гость,
Спасибо за ваш комментарий.

мы поделились вашими отрицательными комментариями с ответственными.

с уважением.

Все отзывы Альбина (7)