АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4995
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
02.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Буквально неделю назад вернулась из Кемера. Что написать...

Буквально неделю назад вернулась из Кемера. Что написать, вернее с чего начать? Да, отель простой, без изысков. Но надо самим оставаться людьми. Как стыдно было за наших соотечественников, которые устраивали скандалы в столовой. Вы же приехали в трехзвездный отель, приехали по своим доходам., заплатив довольно скромную плату. И что вы ожидали? Что за 10-15 тыс. вас будут черной икрой кормить? Вы подумали о том, что половина суммы- это сам перелет? В свою молодость (как и многие из отдыхающих в отеле) в Сочи мы жили на балконах и сараях с курами, в магазинах продуктов не было, как и еды в столовых. И нас все устраивало! А сейчас все стали ездить за границу! У всех короны с крыльями выросли! В прошлом году я жила в отеле 5** ультра все включено и естественно там можно было в ресторане просто жить и объедаться. А в эту осень не смогла, не потянула. Но я ни с кем не ругалась, как у меня всю жизнь заведено, говорила спасибо и пожалуйста. Мне тоже все улыбались в ответ. Жила в домике 404. Там свежий ремонт, новая мебель и убирались у меня через день. За дни пребывания 3 раза вместо обеда в отеле заказывала себе разную рыбку в пляжном кафе. Стоило мне это 11-12 $. На наши деньги где-то 700 руб. В отеле из фруктов была только дыня, но я ее вообще не ем. Я покупала персики по 1,5$ , сливы по 1$ и груши по 1,5$. Не скажу, что я очень разорилась на этом. Я просто отдыхала от работы, от своих проблем....купалась и загорала. Для меня минус Кемера- это камни в море и эти маленькие пираньи-рыбки. Хотя в Алании они тоже есть. Вот в принципе и все! Будьте людьми везде и отдыхайте по своим средствам. А если вас это не устраивает, то по своим средствам отдыхайте на своем диване. Так будет лучше для вас и окружающих. И не позорьте свой народ!

Плюсы отеля
близость к морю
Добавлено 19.10.17 16:51 (1 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 12.01.18

Автору отзыва-респект! По поводу Сочи, в самую точку. Ездили в Крым за приличные деньги, жили в глинобитках, стояли по жаре в очередях за продуктами, потом готовили на летних кухнях и были счастливы! Наверное потому что не ругались ни с кем, "понтов" было меньше, и довольствовались тем, что есть...

14:58 07.04.18

Хороший отзыв )))

02:37 18.04.18

Марина, спасибо за адекватный отзыв по одному из самых БЮДЖЕТНЫХ отелей в Турции!Мы забываем, что еще есть ПЕРЕЛЕТ, ну, и, трансфер, на худой конец тоже кой-что стоит)))Платим, если в долларах, приблизительно, как за койко-место таджики в СПБ, только они без все включено, и туалет 1 на 4 этажа, и еды нет))И МОРЯ НЕТ!!)))Если что-ссылка для любителей хороших отелей: пусть цену посмотрят на недельку в мае)))https://www.booking.com/hotel/tr/nirvana-lagoon-villas-suites-amp-spa.ru.html А в сентябре в 2 раза выше))) Это для любителей КРУТОГО за 15 тыщщ с перелетом по курсу 64 за доллар)))))))Еще раз спасибо за отзыв!!!!!)

10:47 02.05.18

Спасибо за отзыв! Согласна с Вами на 100%. Очень часто бывает стыдно за соотечественников, к сожалению

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)