Регистрация: 19.10.17
октябре 2017
06.10.17 - 11.10.17

Рекомендую

Доброго времени суток! Отдыхала с сыном с 6 по 11 октября в отеле в номере 4447 . Когда выбрали этот отель почитали отзывы даже стало интересно почему такие противоречивые отзывы? Приехали в отель в 3 ночи . Оформление на ресепщене очень быстро! Пригласили покушать в основной ресторан . Потом проводили в номер . Показали номер , спросили нравится или нет! С первых минут все понравилось! За 6 дней я не увидела ни чего к чему можно было бы придраться! Маленькие недочеты есть везде!!! И если ходить и выискивать минусы , то вы их найдете даже в самом лучшем отеле! По поводу уборки ! В каждом номере есть кнопки для выбора "уборки "или "не тревожить"! Когда уходите включите уборку и вам обязательно уберут номер! Постельное белье меняли пару раз ,!в номере убирали ( может не каждый день влажную уборку делали ) но всегда было чисто! Полотенец при заселении было 6 , а потом стало иногда пропадать или появляться 1 полотенце для ног.Полотенец так скажем было 5-6 !Но для меня это не принципиально . Бар каждый день пополнялся. И читала отзыв по поводу краж! Ни чего подобного не было! Вещи и деньги лежали в шкафчике . Ни чего не пропало!!!! Читала отзыв о всевозможных болезнях! Взяла с собой кучу всяких лекарств ! Ни чего не пригодилось! В день прилета болела голова . Понадобилась только 1 таблетка аспирина! И за все время только положительные эмоции. 2 дня было прохладно купаться в море и бассейне холодновато. Ездили гуляли в Сиде и Манавгат . Автобусы останавливаются преред отелем ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лизавете!!! Если возникали вопросы (пару раз обращались) всегда готова была объяснить что нас интересовало. Т. К . в отеле рус . яз . понимали немногие , мы англ. яз . знаем не на высшем уровне , то и приходилось к Лизе обращаться с разъяснениями! По поводу питания тоже нареканий нет! Все очень вкусно! Каждый вечер помимо основного меню в ресторане были блюда приготовленные на мангале .! мясо , птица всегда . Вот разнообразие рыбы побольше бы! И попали в такой период что не было мороженого. Но это тоже не проблема! Отдельное спасибо каждому работающему в этом отеле ! Прогулки на пляж доставляли удовольствие! На пляж ездят маленькие машинки 2 минуты езды . Пешком 3-5 минут! Пляж тоже только плюсы! Постоянно убирается! Но то что люди бросают мусор , это уже отдельная тема! Стоят специальные столики для стаканов , мусорники ,пепельницы . На пляже всегда есть лежаки . Очень вкусные лепешки гезлеме .За бассейны тоже только плюсы!вот жалко что нет крытого бассейна с теплой водой! На период дождливой прохладной погоды крытый бассейн не помешал бы!по поводу анимации -спасибо ! Веселые приятные человечки! Очень нравились детские дискотеки! Для взрослых каждый раз было что то новое веселое !Могу посоветовать отель ! И главное настрой на отдых! Если возникают какие то вопросы у вас , обратитесь и вас услышат и помогут!

размещение питание
нет бассейна с подогревом
Добавлено 19.10.17 17:04 (2 874 символов в тексте)

14:59 20.10.17

Бассейн крытый есть. В спа идет дорожка на верх, но там стоит ограждение, нам стало интересно и мы прошли и увидели там большой бассейн без воды. Может в зимний период его отрывают.

15:52 20.10.17

Наталья, мы не знали о его существовании!

13:03 10.03.18

Здравствуйте Елена,
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию отеля. Замечательно, что от отдыха в отеле у вас остались только положительные впечатления.На счет того, вам хотелось бы больше блюд из морепродуктов, мы рады сообщить вам, что в новом сезоне у отеля появился новый руководитель с 30 летним стажем именно в туризме, который внёс координальные изменения в работу всех отделов отеля, также улучшения коснулись ресторанного меню отеля, блюда из морепродуктов будут теперь намного разнообразнее.
Надеемся на встречу с вами в новом сезоне.
С наилучшими пожеланиями,
команда отеля RİOLAVİTAS RESORT@SPA.

Все отзывы Елена (1)