Регистрация: 19.10.17
сентябре 2017
13.09.17 - 27.09.17

И снова любимый SeaGull

Ранее, я уже писала отзывы об этом отеле, в которых рассказывала, что отдыхаю в отеле SeaGull с 2007 года и по возможности, посещаю его ежегодно и два раза в год. Вот и в этом году, отдыхала две недели в июне и две недели в сентябре.

Чем мне нравится отель:

Сразу видно, что отелем руководят грамотные и заботливые управляющие - отель домашний, уютный, теплый. В отеле превосходная система безопасности, охрана и большое количество видеокамер гарантируют безопасность на территории отеля. Сама территория отеля красивая, красочная, зеленая, вся в цветах, видна забота садовника.

На ресепшене милые, вежливые девушки - Burdju, Valide, Яна, которые всегда приходят на помощь в сложных ситуациях. Админитсратор ресторана Bekir и его помощники Анна и Ibragim, отлично справляются с поддержанием порядка - персонал всегда вежлив и улыбчив. Это очень приятно.

Шеф-повар Enver - отличный профессионал своего дела, Еда всегда вкусная, разнообразная, свежая и в большом выборе. А пирожные...,от них так сложно отказаться, они такие вкусные.

Анимация - Ozi. Kristina. Алена, Влада, Ксюша - отличная команда, ребята просто молодцы, они всегда стараются, чтобы шоу были интересными и смешными.

Диджей-профессионал Musa, я постоянно хожу на дискотеки, там всегда зажигательная музыка, под которую можно потанцевать.

Водный спорт - ребята предоставляют интересные поездки на катере в Кемер и Анталию. Еще есть парашют, банан, скутеры. Так что водный спорт максимально обеспечивает досуг на море.

На территории отеля есть превосходная турецкая баня, с массажами, пилингами и масками. Сотрудник hamama - Олеся, всегда проконсультирует, персонально подберет нужное и удобное для человека время.

Конечно, молодым девушкам этот отель скучен. Концепция отеля - не пускать одиноких мужчин. Но, именно поэтому в отеле всегда порядок и спокойствие. Это семейный отель, где хорошо отдыхать возрастной категории и семьям с детьми.

Те, кто отдыхает в этом отеле повторно, согласятся с моим отзывом, поэтому в отеле очень много постоянных отдыхающих.

Я читала замечания на мои отзывы, что мои отзывы, либо заказные, либо мне не с чем сравнивать. Для примера скажу, я была в Израиле, Греции, Марокко, Тунисе, на Кипре, в Индии, Непале. В Турции, я выбираю только SeaGull, никакой другой отель не хочу даже рассматривать, SeaGull стал для меня вторым домом.

Есть люди, кто критикует этот отель, но давайте помнить, что это отель 4 звезды, но я бы сказала 4 звезды с плюсом. Если люди привыкли к свежевыжатым сокам и банным халатам, пусть выбирают отели 5 звезд, не надо экономить на мелочах. :)

Меня все устраивает.

Любимый SeaGull - процветания и успеха тебе. Для меня, ты самый лучший отель.

Развлечения и спорт

Лариса оценил сервисы

Добавлено 19.10.17 22:30 (2 681 символов в тексте)

09:33 21.10.17

Лариса спасибо что вы у нас есть ! ждем Вас вновь к нам на отдых.
С Уважением администрация отеля.

10:41 14.03.18

скажите, питьевая вода там в бутылочках и в не ограниченом количестве?

Все отзывы Лариса (2)