Регистрация: 20.10.17

июне 2017
15.06.17 - 29.06.17

были в июне с семьей

Мы были с мужем и ребенком 5 лет в период с 15 по 29 июня. Номер был 10-1 двухэтажный. Первый этаж кухонная зона, стол, стулья, раскладной диван, кресла, веранда со столом и уличным креслами. Второй этаж сдвинуты 2 кровати, шкаф, стол, зеркало, стулья, прикроватные тумбочки, балкон. Ванна и санузел совмещенные. Есть только гель для душа и бумаг в огромном количестве, шампунь берите с собой. Кондиционеры не работаю ни в одном номере, но у нас хорошо продувалось за счет балкона и веранды, также открывается окно в ванной, и окно на возле лестницы между этажами, на первом этаже еще и у плиты окно открывается. В июне комары, берите фумигаторы. У нас был с собой переходник для розетки и один бесплатный на кухне. Брали сейф за 2 евро в сутки, он встроен в шкафу. По прилету нас ожидал личный трансфер в виде легкого автомобиля, водителя киприота хорошо говорящего по русски, довез и экскурсию мини провел. Заселили быстро, но Надежда представители туроператора потерялаа к нам интерес и улыбку как только мы отказались от всех экскурсий. До пляжа с ребенком 5 лет минут 10-15, море бодрящее особенно утром, но мы накупались и утомляет и вечером, море было чистое без всякой живности, пляж можно даже назвать приватным, до соседей метров 100-200. Днем купались в бассейне, который по глубине от 1.30 до 2.10 и отдельно для малышей.

Питание все включено, детки постоянно у мороженного. Завтрак ребенку брали йогурты с фруктами, сами ели яичницу с беконом, много тостов, мюзиклы, всегда в течении дня арбуз, дыня, персики яблоки абрикосы. У всех всегда были полные тарелки еды, в наш отдых отдыхающих было процентов 50 русских, 40 процентов англичан, немного поляков и немцев. Русским не хватало супов, всего один вид в обед, но каждый день разный. Мы брали раза 4. Очень разнообразны выбор мяса, все виды, рыба была. Нам чуть не хватило разнообразия салатов и выпечки. Хотя всегда было 3 вида десерта торта. Очень дружелюбный персонал, особенно если им оставлять раз в несколько дней символичные чаевые в виде 1-2 евро. Как вы так и к вам, вы улыбаетесь и вам в ответ. К нам и особенно к нашему 5 летнему блондину было отличное отношение, бармены и официанты долго обнимал сына когда мы уезжали. Выезд у нас был в 17 часов, номер освободили в 12. Много семей ждали в холле, браслеты не снимают , мы спокойно обедали, брали напитки, мороженое, купались до самого отъезда. Отдых вспоминаем с радостью, и наверное вернемся вновь, несмотря на прохладное море, температура воздуха была 32-37, температура воды 21-23. Отель очень зеленый, приветливый, тихий, семейный, без развлечений особенно, но нам они были не нужны, вечером играли в бильярд (платный) по 1 евро партия.

тихий семейный отдых зеленая ухоженная территория разнообразная еда отдельный дом
представитель туроператора
Добавлено 20.10.17 00:45 (2 680 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)