Регистрация: 20.10.17
октябре 2017
04.10.17 - 11.10.17

Хороший отель на свои деньги!

Мы искали бюджетный вариант, и попался горящий тур в дена сити. Я искала тур долго и начиталась отзывов всяких разных на разные отели, с отзывов можно сделать вывод, что 3 звезды это кошмар, поэтому я готовилась к худшему. Мы приехали в отель в 8 вечера нас быстро заселили, приятно удивил номер как на 3 звезды, то очень хороший. Кровать удобная, номер убирали каждый день, полотенца и постель меняли, мыло доливали, бумагу долажывали. Сантехника в хорошем состоянии. Есть балкон с хорошим видом, телевизор один русскоязычный канал, другие на турецком и английском. Одеяла в номере были, кому холодно, так как отдыхали в октябре. Персонал не разговаривает на русском языке, поэтому очень сложно, что то попросить на баре, понимают что такое фанта, пепси, спрайт остальное мы не просили. Алкоголь мы не пробовали сказать, за него нечего не могу. Питание: на завтрак яйца варение, оладьи, омлет, хлопья с молоком, чай, кофе, картошка фри, несколько видов сыров точнее брынзы, салаты по типу огурец помидор и красная колбаса жареная, как по мне ее лучше не пробовать. На обед суп, салаты, макароны с подливой, жаренные полуфабрикаты в виде рыбных палочек, колечек вроде луковых, жареные картофельные палочки, дыня ,арбуз. На ужин всегда, что то, из курицы: ножки, крылышки или филе, овощи на пару, картошка, котлеты в подливе маленькие, рис, салаты, арбуз, дыня. Не понравилось, что часто блюда были сильно наперчены, может они так любят, иногда аж в рот взять не возможно, но етож все на любителя может кому то так нравиться. Еды всегда хватало, если что то заканчивалось долаживали, в очереди никто не стоял. Мы обычно приходили на ужин к 8, нам всего хватало, ужин у них с 7 до 9. На завтрак к 9 приходили, завтрак с 8 до 10.Всегда все было. Все вкусное и всежее. Сладкого не было, но мы не страдали. Есть не далеко супермаркет Мигрос, цены нормальные если перевести на гривны то как у нас, есть конечно дорогие продукты, мясо у них дорогое, алкоголь, а сок, чипсы, сладкое нормальные цены. Понравился айран на вкус напоминает кефир стоит 0,67 лиры, на наши 5 грн очень вкусный. Очень удобно расплачиваться картой деньги переводиться по курсу автоматически и не надо заморачиваться и менять. Местная валюта лиры, выгоднее менять доллары на лиры, чем гривны на лиры. Ходят и доллары, но при мелких покупках лучше лирами. Мармарис просто необыкновенно красивый, это просто что то, такое надо увидеть. Отель удобно расположен до центра 15 минут, там поющие фонтаны. Пляжа собственного у отеля нет, мы брали свое покрывало, если хотите лежак в кафе надо что то купить на 10 лир и лежак ваш на целый день. Море сразу за отелем минут 5 ходьбы. Погода была теплой 26 днем, море уже немного прохладновато, но мы купались. Прокат велосипедов возле отеля по дороге на пляж 5 лир час, да и на набережной на каждом шагу прокат, мы брали ездили в Ичмелер там очень красиво ну и пройтись туда можно за час медленным шагом дойдете. В общем мне все понравилось голодными мы не были, номер отличный, как на 3 звезды все отлично. Путевка нам обошлась на двоих 470 $. Советую этот отель.

завтрок

номера расположение
нет своего пляжа
Добавлено 20.10.17 01:34 (3 073 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)