Регистрация: 25.10.12
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

2.7

Если хотите "жить" в одном номере с соседями - вам сюда.

Не буду о плюсах. Всех интересуют минусы.

Первое - проживание. Это трындец! Большинство номеров в этом Сарае - спаренные, то есть с дверью между соседними номерами. Слышимость в них такая, что живешь в одном номере с соседями. Это не преувеличение, слышно каждое слово даже негромко произнесённое в соседнем номере! А уж если орут там - не помогает включённый на всю катушку телевизор!

Второе - питание. Традиционное - "голодными не останетесь". Но это как правило пишут, характеризуя "трёшки". О "пятерках" в Турции о питании судят по наличию рыбы и морепродуктов, а также по наличию мяса. Так вот. В этоv отеле НИКАКИХ морепродуктов НЕТ! Из рыбы - только два вида; что-то типа селёдки (непрожаренное с костями) и что-то типа жареной скумбрии (опять же полусырой с жутким запахом рыбьего жира). Что касается мяса - то был иногда гуляш, но если прийти не к открытию ресторана - от него не оставалось даже воспоминания: пустое блюдо уносили, заменяя его какими-нибудь тушеными овощами. "Курица на гриле" - через день подававшаяся - это вообще за пределами воображаемого: сплошные угли!!!!!!!!!!

Это о еде. Что касается внутренней обстановки - такого количества мух я в своём советском детстве, мотаясь по разным стройкам и помойкам, не видел даже на свалке мясных продуктов (куда ходили за опарышами для рыбалки). Рои мух кружат над столиками, залетая, чуть ли не в рот. И никому нет никакого дела!!! Постояльцы жрут и пьют, оставляя потом благостные отзывы. ЛЮДИ, очнитесь! Где-то писали, тарелки грязные. Подтверждаю на сто процентов. Ещё хочу предостеречь тех, кто всё же находится или приедет в этот отель. Турецкие дети и подростки (а их там очень много) хватают всё своими "стерильными" руками, нюхают и бросают обратно. Могут и плюнуть если совсем не понравилось. Им неведомы правила этикета, гигиены и пр.!

Третье - пляж. Кто-то тут писал, что убирают, чистят... ВРАНЬЁ!!! Всё в окурках, где-то валяются пластиковые пакеты, стаканы. Как с вечера ушёл - так на утро и нашёл. Единственная работа пляжных сотрудников (вернее одного) - расставить лежаки РОВНО и убрать мусор из урн. И вообще, пляж - массовая курилка. Если хотите, приехав на море за три тысячи километров наслаждаться вдыханием никотина - вам сюда. Одновременно курят до ста "человек". Что касается прозрачности моря - песок тёмный, поэтому кажется, что море грязное. Но это не так, виноват лишь цвет песка.

Четвертое - про обслуживание. Про ковролин уже все писали, добавить нечего. У моего номера всё время была лужа крови - кто-то вино пролил. В номере - не лучше. НИКОМУ НИКАКОГО ДЕЛА НЕТ. Так называемая "уборка" сводится к выносу мусора и перестиланию белья. Причём, дважды почему-то содержимое мусорки из ванной не убирали??? Не задалось? Гигиенические средства меняли. Но однажды оставили четыре шампуня и всё. Комедия: пошёл разбираться где гель для душа - уборщица никакого языка кроме турецкого не знает, ей все пузырьки на одно лицо.

И последнее, пятое. Вай-фай бесплатный - только на рецепшен. ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!!

Добавлено 20.10.17 07:51 (3 013 символов в тексте)
Все отзывы lsa2002 (2)