Регистрация: 22.06.16

сентябре 2017
10.09.17 - 24.09.17

Второй раз на Майорке, но это совсем другие 3***

Всем доброго дня! Отдыхали с семьей в сентябре 2017 г., 2 взрослых, 2 детей (6 лет и 4 года). Ездили на 15 дней. Это наша третья поездка с туроператором ТУИ. Компанией ТУИ очень довольны, хорошая организация отдыха и адекватные цены. Наша семья выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ отельному гиду АННЕ. Анна профессионал! Всегда приходила вовремя на встречу, консультировала и помогала в решение вопросов на протяжении всего отпуска. При выезде из отеля наша семья забыла пакет с обувью. Вернувшись домой и обнаружив пропажу, позвонили Анне, объяснили ситуацию и она любезно согласилась разыскать забытые вещи и отправить их почтой.

А теперь об отеле. Отель нам в целом понравился. Русских практически нет. Основной контингент британцы.

1. Территория: большая, ухоженная, бассейны чистые. Для детей: 2 бассейна лягушатника, 2 бассейна с детскими горками, 1 бассейн с надувным батутом, площадка с фонтанчиками, детская площадка с горками, детский клуб (русскоязычных аниматоров нет), вечером за доп.плату батуты. В 2016 году в отеле была реновация, поэтому нигде ничего не отваливалось и не раздражало.

2. Номера новые. По приезду нас ждал комплимент от отеля- пляжная сумка, что очень порадовало. Пляжные полотенца отель предоставляет при заселении без залога. Смена пляжных полотенец бесплатно. Что тоже + отелю. Уборка ежедневно, смена полотенец и постельного белья. Правда приходилось просить мыть сантехнику, и просьбы редко выполнялись. У нас номер был двухкомнатный с кухней, но без посуды и кастрюль!!!, видимо потому, что отель работает по системе все включено.

3. Питание. В отеле 2 основных ресторана и 2 снек бара. Все очень вкусно, хотя местами однообразно. Много фруктов, и они гораздо вкуснее чем на материковой Испании. Для маленьких деток конечно лучше готовить самим, т.к. детский стол предполагает картошку фри, нагетсы и пиццу, и день на 5-й БИНГО! желудки встали. Достаем из чемодана, предусмотрено взятую с собой кастрюлю и начинаем варить суп. По бару включено: вино красное, белое, пиво, водка, бренди, шампанское, бейлиз, МОЛОКО! Чай, кофе, соки в аппаратах. Вечером один аппарат в баре работает. Можно чайку с пироженкой попить.

4. Анимация. Вот с этим здесь БЕДА! На весь отель всего 3 аниматора, причем "никаких". Ни декораций, ни костюмов. В чем днем у бассейна прыгают, в том и вечером по сцене. Вечерние программы, настолько плохи, что даже мои маленькие дети это отмечали. В этом направлении отелю надо работать и работать!

5. Пляж. Далеко- 1,7 км. От отеля ходит автобус каждые 15 мин., что очень удобно. Пляж как и везде муниципальный. Чистый, достаточно большой, песок белый. Аренда лежака 5 евро.

6. Удобство расположения. Район Са-Кома, где находиться отель нам не очень понравился. В сравнении с районом Кала Дор, где жизнь кипит, Са кома сонное царство. Вечерами было крайне скучно. В отеле анимации ноль, и за пределами отеля тишина.

Майорка прекрасный остров, и конечно чтобы увидеть все его красОты лучше брать в аренду автомобиль. Всем хорошего отдыха!

территория водные горки питание сервис
анимация
Добавлено 20.10.17 16:07 (3 011 символов в тексте)