Регистрация: 20.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

3.7

Отдых в октябре

Отдыхали с 8 по 19 октября. Приехали в отель в 10.00 заселили в 13.00. Три часа болтались в лобби. Не страшно. Нам номер дали в соседнем корпусе. Сразу захотел поменять на номер с видом на море с доплатой. На ресепшене человек, дай бог ему здоровья, сказал вы сначала посмотрите!! Пошел, посмотрел - мне понравилось. Вид на сад, тишина, прохлада. Друзей заселили с ребенком в основной корпус в левое крыло с видом на сад. Вид у них , конечно, был не ахти. Сам номер порядком обшарпанные, балконная дверь еле закрывалась. Но ещё больше повезло людям, с которыми мы познакомились там же на отдыхе. Сначала у них бы номер в правом крыле с видом на стройку. Они ежедневно слушали как пилят трубы в соседнем отеле. В номере не работало почти все! Они поругались немного - их без доплаты переселили в лучший номер с видом на море. Так за него просят $24 сутки за вид. Погода была отличной!!!! Каждый день 30. Эта же температура была у них в номере, как и во всех номерах с видом на море. Общий кондиционер еле пашет и не справляется с охлаждением. В номере не работал телевизор, была сломана сантехника, балконная дверь везде одна и та же проблема. Заставили починить сантехнику, а телевизор так и включался кнопочкой сбоку. Полный трендец!!! Они постоянно ругались с Верунделем (худая молодая по всем вопросам от отеля)! Отель был заявлен как ультра all incl . В барах постоянно не было всего: то текилы, то водки нормальной, то виски, а то и всего вместе. Самый печальный бар на пляже: постоянно ничего не было, даже томатного сока!!! Наливают мало. Просишь дабл, говорят, что здесь не Россия а Турция и за это надо платить. Полный ахтунг! 15 октября в Белеке был гольф турнир, все было перекрыто!! Все об этом знали заранее, но... Суббота и воскресенье не было в барах ничего, кроме ракии. Ха ха. Народ ходил и охреневал: не было света ни у бассейна, ни на пляже. Соответственно разливного пива не было, было тёплое баночное)))) Великолепно!! Вообщем, никаким ультра инклюзивом здесь не пахнет. Жратва нормальная, но каждый день одно и тоже. Через неделю начинаются панические атаки))) Сибас и дорадо каждый день обед и ужин, курица , индейка, говядина тушёная с овощами. Баранина один раз за 12 дней была лопатки на углях печёные целые все нахрен пересушенные!!! Бараньи котлеты были каждый день, от них через неделю развилась тоска. Морепродуктов никаких. Я не любитель, но сладкого было много. Навалом. Пахлава очень вкусная каждый день Велком! Мороженка с 13.00 в баре у бассейна и на ужине каждый день. Первые 3-4 дня мороженка была норм, потом какая-то шляпа раскисшая. Да, сыры были отличные, это нельзя не отметить!! Выкладывают все красиво!! Один раз, даже, был язык. Ну и в тот раз когда половине отеля не хватило баранины вытащили язык. Народу, к слову , был почти биток. Почти 1000 чел. 8 числа был дождь, а 9 началась отличная погода, народ повалил на пляж, а там не хватает лежаков. Пошли опять ругаться с Верунделем , итог: лежаков натащили откуда-то дохрена, аж всем хватило. Места под навесами занимают аж с 6.00. Поэтому кто ожеребитесь тот и красиво отдыхает. А красоты на всех не хватает!! Пляж хороший. Убирают постоянно. Да, лежаки с зонтиками есть также на пирсе. Песок. Вход в море отличный, вопросов по пляжу нет. Детской анимации нет, но можно сдать ребенка в детскую комнату несколько раз в день по 2_3 часа.Бассейн большой, но вода в нем холоднющая дети были синие. Горки так себе и вода там тоже не вызывала радости в организме. Убирали по разному : то норм, то не очень. Русских дофига, турки понимают, но, что естественно, намного лучше обслуживают своих, коих там тоже дофига. Как то так. Подводя итог: отель не ахти, хотя денег просят за него прилично и позиционируется он как выше среднего. Много от него не ждите. Один раз посетить можно. Но на мой взгляд это не 5 uai, это 4+ максимум.

хороший пляж пляж
все порядком общарпано требует ремонта
Добавлено 20.10.17 17:32 (3 824 символов в тексте)

12:13 26.10.17

конец сезона, вот никто и не пыжится перед вами. в сезон к примеру в июле - всгео в достаток и разнообразнее питание, алкашка вся есть, но в июле и ценник так то выше, я не предлагаю НЕ ездить в Турцию в октябре, но быть минимум готовыми к тому, что выбора в еде, алкоголе будет меньше, анимация будет софт, горки не будут работать вообще как и кондеры в некоторых категориях номеров, берите отель попроще в след раз. Спайс в сезон тарабанит на отлично, сколько продаю - все довольны, пошарпан конечно, ремонтик требует, но оправдывает вложенные в отдых на все 100, а вот в не сезон не рекомендую брать Белек вообще, экономят на всем

17:04 28.10.17

Мне отзыв очень понравился!Пишите чаще,прикольно читать!

Все отзывы Samuel Fisher (1)