Регистрация: 16.06.12
Читательский охват: 19918
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Провели в отеле ночь с 30 на 1 октября. Приехали для того...

Провели в отеле ночь с 30 сентября на 1 октября. Приехали для того чтобы повести уик-энд в Москве, отпраздновать мой ДР и сходить в Большой театр.

Нашли с трудом, навигатор нас водил и водил вокруг гостиницы, а мы понять не могли, куда нам, собственно,зайти. Пришлось звонить.

Встретила нас нас серьезная девушка, мой вопрос о скидках именинникам ее очень оскорбил. Она заявила, что мы итак слишком дешево купили номер через интернет за 3800, а у них это бы стоило намного дороже. Мне стало неприятно. Хоть конфетки бы на такой случай держали. Или поздравила бы меня с улыбкой. Грубовато получилось. Сказывается на общей оценке гостеприимства.

Номер нам дали с окном. Мы довольно часто путешествуем, и я уже думала, что удивить меня невозможно. Но мой любимый город сделал сюрприз. Самое странное - наиболее ужасные гостиницы попадаются мне именно в Москве, которую я нежно люблю. Начиная с подъезда, меня начало преследовать чувство гадливости. Когда мы открыли дверь номера, просто в ступор впали. Вот знаете, я, когда мы подумываем о поездке в Индию представляю себе грязный неопрятный номер в несимпатичном хостле, который себя выдает за отель, вздрагиваю и отгоняю от себя жуткое видение. Так вот, этот отель - мое ожившее представление о самом ужасном месте размещения в Индии. Крошечная комната с кроватью на возвышении. Понравилась ярко раскрашенная стена, на ее фоне мы наделали кучу селфи. Обогреватель, который было страшно включать, настолько он стар. Плохо прокрашенные рассохшиеся рамы окна. И все такое неопрятное, неприятное. Санузел - это надо увидеть. Умывальник из кукольного домика. Душ, дырка в полу, дальше унитаз. И все это на площади размером со спичечный коробок. Вы забыли дома резиновые шлепки? Срочно идете покупать, иначе никак. Помоетесь, все на полу, а вашей половине до унитаза дойти надо. Мы-то, конечно, запасливые - у нас были сланцы. Все это на фоне очень веселого кафеля. За цветовое оформление этого номера могу только похвалить. Есть фен , мыло, гель для душа, туалетная бумага.

Завтрак. Неожиданно хороший. Все вкусно, разнообразно, приветливо встречают. Нет, не такое изобилие, как в турецкой пятерке, но для городского европейского отеля очень даже хорошо.

Сервис. Бал сняла за строгую встречу. Дополнительное одеяло дали, на завтрак встретили с улыбкой. До Красной площади дорогу указали. Все очень приятно.

Из-за места расположения категорически отговаривать от этой гостиницы не имею права. Но все рассказала честно. Вторую ночь я бы там не выдержала. Для меня очень важен санузел и полноценный душ. Мыть себя кусочками, в санузле размерами меньше, чем в поезде, я не могу. И такая неопрятность для меня неприемлема.

Добавлено 20.10.17 20:36 (2 674 символов в тексте)
Все отзывы Алла (23)