АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 33
Читательский охват: 25369
Фото: 115
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждый в своём отзыве прав

Все суждения субъективны: для кого-то питание не важно, а кому-то без мяса дня не прожить, кто-то хорошо плавает, а кто-то воды боится, у кого-то пятнышко на зеркале вызывает ужас, а кто-то годами не убирается и ничего и т. д.по списку. Когда выбирали отель, то главным критерием была цена. Понятно, что за 54137 руб на 14 дней на двоих, перелёт с Урала и на всё включено не надо строить воздушных замков. Но, как говориться, хорошо быть пессимистом: ты или прав или приятно удивлён. У нас пошло по второму сценарию. Поселили на 5 этаже в корпусе А (где ресепшен), 502. Вид на море, горы и стройку. Она заморожена, поэтому в окна никто не подглядывал, что являлось плюсом. Когда отель начнут эксплуатировать будет не комфортно: окна в окна, расстояние не более 10 м. У номеров напротив, впрочем, тоже самое, только уже существующий отель. Самые классные номера -это ...01 и ...06, вид -фронтон на море (касается только корпуса А). И ещё надо учесть: так как уровень 1 этажа с ресепшен находится на отметке, как максимум -3,0м, то второй (де-факто 1-ый этаж) тоже даёт вид на забор под носом.

Про номер: явно был небольшой косметический ремонт. В нём две комнаты, в каждой по 5 м2 балкону, кухонный уголок -раковина, холодильник, и сам гарнитур с ящичками и полочками. Уборку все тут ругают, а я сама всего один раз запустила уборщицу для уборки и смены белья, хотя она всё порывалась зайти к нам. Кстати, на ресепшен есть какой-то журнал, и когда вы захотите чтобы у вас убрали или сменили постель/полотенца, то надо подойти и записать в нём тот набор услуг, который вам нужен. И ещё не поняла чем отдыхающим не нравилась звукоизоляция, на мой взгляд или она шикарная, либо в соседях у нас были сплошь интеллигенты, мы никого и ничего не слышали за 2 недели, хотя отель был "на стопе".

Про питание -всё правда, не буду повторяться. Примета отеля: если шеф-повар встал на выдачу и выдаёт порционно, значит не соя, а мясо. А если лежит в свободном доступе, то и гадать не надо, сделано из сои. За наши дни курица была частенько в разных её ипостасях (приравнивается к мясу), и 2 раза готовили рыбу: один раз в кляре, второй на гриле. Нам при заезде в 2-30 ночи дали два огромных бутерброда с колбасой и сыром, всё в плёночке, как полагается, а вот водой не обеспечили. А у каждого крана в номере устрашающая наклейка, что воду пить НЕЛЬЗЯ! Так что совет: будете вселяться ночью, возьмите воду с собой, хоть немного, до утра дотянуть. Особенно кто первый раз приехал и не знает, где кулеры стоят. Ну и раз заговорила о воде, то хотела прояснить ситуацию с горячей водой: она от солнечных батарей! Поэтому приехавшие ночью её и не могут получить, ведь вечером большой разбор воды перед ужином и анимацией. Так же как и в дождливые дни, в номере не будет горячей воды даже днём! Не знаю есть ли у них переключение на нормальную разводку: в отеле-побратиме "Green Peace-3*", где оказывают СПА-процедуры, сезон закончился 30 сентября и сразу переключили на обычную систему, так как СПА продолжал работу . А в Gold меня уверяли, что у них только от солнца, но что-то не верится. Энергия дорогая, поди экономят.

Зато что приятно удивило: наличие фена и шампуня с мылом. А по ТВ транслируют не меньше 10 каналов РФ.

Что взяла зря: фумигатор, москитную сетку, фонарик -свет ни разу не выключался, лифт не застревал, тварей нигде и никаких замечено не было.

Что взяла не зря: дорожный чайник, бра-прищепку, так как свет очень тусклый, тройник (розеток очень мало).

В оценке отеля есть всего две позиции: рекомендую и нет. Я бы ввела ещё одну: рекомендую, но не для всех. Однозначно не рекомендовала бы 1). семьям с детьми (есть для детей реально нечего, а вход в море -это что-то с чем-то); 2). людям с болезнями опорно-двигательного аппарата ( на фотке будет видно, что до ресепшен ещё надо добраться и только потом будет лифт); 3). мясоедам, которые не захотят заплатить за мясо "за углом" в многочисленных кафе, так как у них "всё включено" здесь.

А рекомендовала отдыхающим на позитиве. Для тех кто отдыхает по принципу: лучше я съезжу 2 раза по 60 т.руб в отель с неплохим рейтингом по отзывам, чем один раз за 120 т.руб, где не факт, что за такие деньги, уже я сама не начну с микроскопом искать пыль и трещинки в номере. А море то одно для всех и оно дороже всяких денег!

P.S. К заходу в море можно приспособиться, особенно когда штиль (у нас 3 дня был). Кто умеет плавать, то вообще не проблема. Вся загвоздка в том, что на метра 2 не доделали этот проход в камнях, а то было бы всё и всем вообще хорошо, но, допускаю, что цена в отель сразу стала бы выше. Да, часто писали про пирс: его умудрились сломать, а на ремонт ни один отель не сбросился. Поэтому хозяин отеля, к которому относится пирс, подчинил его за свои деньги и перестал пускать отдыхающих из других отелей.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

вид на корпус В

Фото туриста отеля

Территория отеля

Место для мытья ног после моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спуск к отелю. Пандус в стороне очень крутой

Фото туриста отеля

Номера

Тройник и бра очень пригодлись

Фото туриста отеля

Номера

Приятная неожиданность в 3*

Фото туриста отеля

Номера

Кровати ОЧЕНЬ удобные

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Объединённые гостиная и кухня

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона, стройку не зацепила

Фото туриста отеля

Прочее

Главная примета: если матрацы и подушки убрали, значит будет дождь!

Фото туриста отеля

Прочее

Место, где курят кальян, пьют кофе

Фото туриста отеля

Прочее

Стоимость бензина 1 лира =18-19 руб

Плюсы отеля
близко к морю огромные номера со всем необходимым свои лежаки на пляже
Минусы отеля
при заезде ночью не предлагают воду вход в море не доведён до ума горячая вода зависит от погоды (солнечных батарей)
Добавлено 20.10.17 22:37 (4 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:16 21.03.18

Доброго времени суток! Подскажите, у Вас был оплачен номер стандарт или фэмили?

08:51 21.03.18

Добрый день! А там все номера 2х-комнатные и двухбалконные.Только на последнем, нестандартном тех этаже, (7-ой вроде) находится два маленьких номера, но в него заселяют на ночь, когда мест нет, а потом переселяют (во всяком случае в корпусе А). Слово twins в названии отеля означает "двойняшки", "двойной". Его из малосемейки в отель переделали. Так что места умотаться, но кухня есть не везде и, как я писала, состоит из гарнитура, раковины и холодильника. Во, вспомнила, у нас был фэмили, и это, наверное, кухню и подразумевало. Чайник брали с собой, очень пригодился. Вид из окна - вот это вопрос, лучше просить корпус А, а номера, напр. 201, 206, 301,306 и т.д. Тогда гарантированно красивый вид на море (без всяких строек) и мало шума от анимации, но шум от дороги. Вот, где-то так.

14:43 09.04.18

Добрый день, подскажите, есть ли куда пойти вечером погулять за пределами отеля или там пустырь?)

15:03 09.04.18

Добрый день! Что вы, там в любую сторону можно идти гулять, пустыря совсем нет. Всё красиво и пристойно для такого небольшого посёлка. Не очень далеко и до центра, и вся дорога до него очень даже ничего. В этом плане полный порядок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)