Регистрация: 07.07.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

Очень хороший отель, но...не отличный

Постараюсь коротко.

О территории написано много, сказать, что она красивая - это ничего не сказать. Превосходно!

Расположение относительно Анталии - супер. Прекрасная возможность совершить самостоятельную прогулку по Анталии, посетить зоопарк, аквариум, и, конечно же, калеичи и прогуляться по старому городу.

Номер - тут вообще интересно получилось. К 14-15 на мне закончились стандартные номера, а размещать то надо... поселили в огромный двухкомнатный семейный номер - неделю жила как королева ?.

Пляж - отлично. Большой пирс, для меня это огромный плюсище, т.к. с берега по камням вообще не могу заходить. Состояние лежаков нормальное, их постепенно меняют, есть немного потрепанные, но откровенно поломанных не видела.

Добрались до еды и напитков - если одним словом -неплохо. Но....поставила минус.

Заявленные импортные напитки с 01 октября волшебным образом испариться, хотя переход с ультра олл на олл отелем заявлен с ноября ?. Еда без изысков абсолютно. Поразило полное отсутствие сухофруктов на завтрак. В основном ресторане из алкоголя только пиво, водка, коньяк три вида вина, шампанское, а виски, ликеры, коктейли и проч. только в барах, почему? Удивило отсутствие арбузов, и это в начале октября, один день были самый первый. Дыня не съедобная вообще. Правда остальных фруктов много - хорошие, персики - выше всяких похвал. Мням.

Итак резюме. Я в этот отель хотела попасть с года его открытия, жаль, что не сделала этого раньше, говорят раньше он был гораздо лучше, когда был Антедон де люкс. Немного не оправдал ожиданий. Уж очень дорогой. Но если представится возможность поеду туда же с удовольствием.

И ещё, кто любит жару и тёплое море, не надо ехать в октябре. Вода ещё сохраняет тепло, а воздух не успевает прогреваться. ?

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 20.10.17 22:57 (1 780 символов в тексте)

08:46 27.10.17

Не могу пройти мимо отзыва.Ну про убранные напитки не знаю-всегда до 1 октября мечтаю.Все хочу на НГ прилететь на пару дней,чтоб в Акке встретить .Но это надо в другой город ехать.Но желание есть.Про фрукты тоже не знаю.Никогда не считала,что должен быть весь существующий в природе ассортимент.Я,например,ни разу омаров не застала и барашка на вертеле,так что.А были мы уже 9 раз.Но я ж знаю,что они там есть.Так вот -я про то,что Акка раньше был лучше.Как человек,посещающий этот отель с 2011 года абсолютно точно вижу динамику.Поэтому АБСОЛЮТНО точно скажу-отель стал в разы-разы лучше.В 2011 году мы не видели мяса,не было сыров,колбасы.Практически боролись за места.Импортный алкоголь-за наличку или в запись.Кофе-один вид и такой ...бррр...Но самое главноеэто обслуживание.Оно было ледяное.Просто игнор.И я бы больше не поехала б в этот отель-муж настоял.Ему территория понравилась.Спустя пару лет это был другой отель.Гостипреимство,радушие,внимание.Появились знаменитые холодильники на улице,снявшие проблему очередей в барах.Работа с гостями-приоритет.Все улыбаются.Чистота везде.Еда,напитки-это ж небо и земля.Чего душе хочется.Словом,авторитетно говорю-Отель становится лучше и лучше.И планы грандиозные-ремонт номеров(да,забыла,после 2011 была сделана реновация номеров,усилена шумоизоляция,постелили ламинат),сторительство аквапарка и тп.

Все отзывы Ольга (13)