Регистрация: 21.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17

все хорошо если бы не плесень

Всем привет) мы в данный момент ещё проживаем в этом отеле в номере без кондиционера (408) на первом этаже. Не проходящая вонь в номере это правда но хуже плесень!!! Мы уже дважды перестирали свои вещи в том числе и осенние куртки и джинсы, отмывали чемодан(

Не пренебрегайте как мы советом не брать здесь номера на первом этаже особенно без кондея, мы не поверили и вот результат..

Поменять номер было не на что а жить без кондея трудно и душно вентелятор зверюга работает на полную мощность и сдувает с кровати так что спим с открытой дверью и окнами)

В целом отель отличный не далеко от моря и на право и на лево от отеля пешком 10 минут.

Себастьян наш управляющий классный дядька завтраки отличные и разнообразить пытаются.

Короче, отель рекомендую, но только номера с кондеем и не на первом этаже!!!! А лучше если деньги позволяют брать делюкс мы в нем были он даже с ванной)))

удаленность от моря в пешей доступности магазин( самый крупный в гоа) есть вай фай( если есть свет)
плесень в номерах на первом этаже
Добавлено 21.10.17 10:21 (888 символов в тексте)

19:55 22.10.17

Мы тоже сейчас в этом отеле! Написано всё верно! Без кондиционера просто жуть! Мы, правда на втором этаже! У нас всё хорошо! А вот наши родственники мучаются!

13:50 25.10.17

День Добрый собираемся в данный отель 7.11., ну уж очень хотелось на второй этаж, найти тур сразу с номером Delux не удается взяли с кондиционером, вопрос если возможность договориться на месте и поменять номер и сколько это может стоить?., Спасибо)))

18:00 16.11.17

Были в этом отеле))), всё очень понравилось заселились на второй этаж и не какой плесени не видели, но была маленькая мышка которая сгрызла на ушники и бируши ))), а так всё верно, что пишут согласен и рекомендую этот отель.

Все отзывы anna (1)