Регистрация: 21.10.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

можно лететь

Отдыхала с ребенком 11 лет.Добрались до отеля только в обед.Сразу понравился главный корпус в виде пирамиды.Долго выбирали номер и в ресторане поесть не успели,но хорошо,что было кое-что с собой.Номера обычные и нет ничего интересного.Пляж рядом .но вход в море только с пирса.Быстро привыкли и брали с собой хлеба,чтобы подкормить рыбешку.Посмотреть было на что.Питание на твердую четверку.Недовольных мы не видели.Утром были омлеты,йогурты ,выпечка,были невкусные сосиски и колбаса и был очень вкусный сыр.Обед и ужин адаптирован под наших людей полностью с картошками,рисом и макаронами.Курица и говядина были всегда.Персонал вежливый и по-моему русский знают все.Отдыхающие в основном были русскоязычные.так же были иностранцы, то ли латыши то ли эстонцы Из алкоголя понравилось только вино.Анимация на удивление не плохая.Понравился вечером танец мужчины в платьях Играли пару раз во время ужина на каких-то больших трубах.Экскурсии брали два раза Луксор и сафари у Mido Bikham.Кому интересно найдете в соцсетях. Три раза ходила в фитнесс-зал.Для девочек там точно есть все ,что надо.Так что отель вполне приличный и никакого негатива не осталось

персонал и атмосфера
вход в море
Добавлено 21.10.17 14:49 (1 151 символов в тексте)

22:26 24.10.17

Ирина, сколько по времени идти от номеров до моря и сколько метров пантон и какая глубина после спуска? Спасибо.

Все отзывы Ирина (1)