АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2305
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество

Отдыхали с мужем в данном отеле с 27 сентября 2017 года. Приехали рано утром, в 7.30. После регистрации сходили на завтрак. Размещение у них ближе к двум. Но сказали, что можно попробовать подойти к 12.00, возможно появятся свободные номера. Переоделись в туалете, благо купальные костюмы были близко, и пошли на пляж.

Пляж чистый, лежаки, матрацы бесплатные. Вода супер! Прозрачная, тёплая, небольшие волны. Вход пологий, для людей с детьми, самое то.

В 12.00 подошли на рецепшен, но сказали что номеров пока нет. Муж решил надавить на жалость, сказал, что приехали рано, хотели бы расположиться, отдохнуть. В итоге дали трёхместный номер, с видом на дорогу. Дорога-настоящая трасса. Но мы к вечеру так уставали, что засыпали крепко и на шум не обращали внимания вообще.

По поводу еды. Кормят неплохо, хотя выбор не особо велик, но голодными точно не останетесь.

Территория отеля маленькая. Здание отеля-зона бассейнов-снек бар-пляж. И все.

Самое большое разочарование-это анимация! Она вообще никакая! Вокруг отеля сходить некуда. До ближайшего посёлка 30 минут пешком. И то, там только магазинчики с сувенирами.

Поэтому вечерами там безумно скучно.

Можно съездить до Аланьи самим. Выходите на дорогу и садитесь на маленький белый автобус с надписью Аланья. Стоимость около 4 долларов на двоих. Обратно садитесь там же, где слезли. На автобус с надписью Авсалар или Инджекум.

Ну и погода. Я для себя решила, что после 15 сентября туда лучше не ехать. Хоть это и юг Турции. По-настоящему жарко было только пару дней. 2 дня был шторм. На солнце хоть и тепло, но по утрам прохладно. В воду особо лезть не хочется. Поэтому если вы любите солнышко по-горячее, то лучше ехать в конце августа или в начале сентября.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.10.17 14:59 (1 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 02.11.17

Очень странно, в Турции отдыхаю 10 лет и всегда апрель-май и октябрь и никогда иначе.Отлично всё и жарко и вода тёплая, особенно в октябре)))И в этом 1917 в октябре ни одного дождя, отдыхала с 4 октября по 16 ни одного дождя.Днём 26 -27 водичка 24 вечером прохладно 17..))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фарида (2)