АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3600
Фото: 26
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
10.10.17 - 20.10.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настоятельно не рекомендую данную забегаловку!!!

Отдыхали (если это можно так назвать) в этом "отеле" с 10 по 20 октября. Приехали в час ночи, заполнили необходимые документы и нам выдали ключи от лучшего! (по словам товарища, стоявшего на ресепшене) номера этого заведения. Итак, номер большой, просторный, для троих места достаточно. Мебель деревянная, видимо, со дня основания никогда не менялась. Холодильник морозил на последних издыханиях, сейф платный 2$ в день. Ванная комната немаленькая, но как заходишь, так сразу поражает немытое зеркало, держатель для душа выдран из стены, вода при приеме душа сливается плохо. Воды горячей не было, на что представитель этого чудесного места сказал на ломаном русском, что нужно 20 минут ее слить и будет вам горячая вода, ничего подобного не произошло и после 30 минут! Номер изнутри не закрывался, розетки болтались на проводах, телевизор допотопный. По поводу уборки - нельзя назвать уборкой только смену мусорного пакета и добавление туалетной бумаги! Уборки не было! Полы не мыли и не пылесосили, постельное белье ни разу за 10 дней не поменяли, с полотенцами та же история! Кроме того, полотенца, в пятнах, постельное белье тоже оставляет желать лучшего! Но стоит отметить, что за случайно оставленные 3 лиры, накрутили что-то на подобии лебедей на одной из 3х кроватей. Единственный плюс этого "шикарного" номера то, что вид с балкона открывался на море, ну, еще и на дорогу, так что беспрестанный шум проезжей части был обеспечен круглосуточно!

Территория отеля в заброшенном состоянии,никто не занимается облагораживанием.

По поводу питания отдельный сказ. Завтрак можно охарактеризовать следующим порядком - кто раньше встал, того и тапки. Под конец ничего уже не остается (как говорили работники кухни "финиш"). Разнообразия никакого! и это касается не только завтрака! Выбор просто ошеломительный - яичница, сыр типа феты, булочки вчерашние и ранее, картошка дольками в пескообразной обсыпке, зелень, помидоры, огурцы, 2 раза была каша. Когда каша заканчивалась, мудрый повар или кто он тут добавил туда горячей воды, и получилась знатная баланда! На обед предлагались макароны в сочетании с творогом, рис, курица чаще всего недопеченная, та же зелень, помидоры, огурцы, несколько видов салатов из непонятных ингредиентов. Такое ощущение, что все, что было на столе, смешали и бросили в салатницу! Салаты отличались только тем, что где-то помидоры и огурцы порезаны вдоль, а где-то поперек! А еще, когда салаты заканчивались, эти же мудрые повара перекладывали остатки в другой салат!!! Работники кухни не стеснялись упавшие на пол ложки поднимать и тут же класть в салат или же одноразовые стаканчики мыть и выставлять для использования заново!!! Посуду и приборы мыли некачественно, поэтому мы сами мыли их под кипятком! Столы не протирали! Из фруктов были только арбуз и яблоки. И то один раз на обед посчитали ненужным давать фрукты, и их просто не было! На сладкое - никакой пахлавы ( а какая Турция без пахлавы?), только 2-3 вида местных сладостей, на которые уже после дня 3го смотреть не хочется! На ужин все то же самое, что и на обед. Никакого детского стола не бывало, а ведь много отдыхающих было с маленькими детьми. Напитки разливали с 10 до 23. Если успеешь, то можно было попробовать фанту ( но чаще всего со слов разливающего "фанта финиш"), колу, редко яблочный сок; из алкогольных напитков - ром, вино красное и белое, ликер, шампанское. Подведу итог по поводу питания - отвратительно и однообразно!!!

Сервис никак не чувствуется, никто не заинтересован обеспечить те самые 4*, которые отель заявляет, а только норовят с нашего брата урвать как можно больше денег - бесконечные назойливые предложения поехать за кожей, мехами, хамам, фотосессии.

Про анимации вообще ничего не было даже слышно ни на пляже, ни в отеле! Как сказал гид, все аниматоры уволились - не сезон. Так что если хочешь развлечений, помоги себе в этом сам!

Пляж находится через дорогу, пройти к нему можно по переходу. Пляж грязный, всюду мусор,о снэк-баре напоминает только постройка типа ларька. Заход в море - это вообще аттракцион! Заходить лучше по одной линии, иначе шаг влево-вправо, и вы можете повредить ногу, на дне плиты и камни! Лежаков хватало на всех, а после обеда на пляже было весьма не многолюдно.На пляже также никаких развлечений. Всюду тишина. Общее впечатление, что это санаторий-профилакторий 90-х годов В Росиии. Отдыхающие, в основном, пенсионеры, семьи с детьми, молодежи крайне мало. Не рекомендую выбирать для отдыха эту забегаловку на широкой дороге!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
отсутствуют
Минусы отеля
сам отель по сути
Добавлено 21.10.17 16:32 (4 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 26.10.17

вот это да...как хорошо что мы приехали в начале сентября....анимация была супер и детская и взрослая...еды было валом.причем даже мяса...пирожных видов 10 очень вкусных...народу много было правда,зато весело...а бар так вообще улет...и мохито и бэлис и соки любые ..

22:00 27.10.17

Отстоище, не отели, чтоб он сгорел!!! Слава богу переселили!!!

15:29 19.11.17

Согласна с автором! Отель ужасен со всех сторон!

05:29 10.07.18

Не понимаю я этот русский народ , в отзывах всё ужасно а на фотках всё прекрасно . Какое-то разделённое сознание ,или стремление всех запугать . Я в 2017 в хваленой пятерке отдыхал , в сентябре поеду сюда , посмотрим ,сравним .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)