Регистрация: 07.09.16
мае 2017
17.05.17 - 31.05.17

3.3

Вьетнамская троечка!!!

Были в мае. Сейчас решила написать. Отель неплохой. Но на трешку наш номер немного недотянул. Было влажно и не было окна. Но мы с молодым человеком решили не жадничать и доплатить за номер получше. Долго торговались, уговаривали вообщем как везде в Азии. Номер, в который переехали нам понравился. Бельё меняли 1 раз в неделю, ванные принадлежности все время пополнялись. Из еды в отеле понравились только фрукты, поэтому на 3 день стали питаться в городе. Хорошо в городе много русских. Они нам рассказали про кафешки разные, на любой вкус. Поэтому мы решили поэкперементировать. Больше всего запомнились 2 места Ганеш (индийская), и Пита ( греческая), ну и всякие вьтнамские супы Фо))

Со своим туроператором ездили на обзорною экскурсию. На отдыхе не впервой, поэтому покупать особо ничего не стали. Прочли много отзывов как положительных так и не сильно о магазине Viet Farm. Нашли один из них напротив отеля Poseidon на углу третьей линии. С порога магазин меня расположил своим дизайном и атмосферой. Нам повезло и как раз попали на обжарку кофе и поучаствовали в ней. Это была одна из главных причин почему мы купили кофе именно там. Помимо хорошего и свежеобжаренного кофе в магазине очень большое разнообразие вьетнамских сладостей, специй и орехов. На ночном рынке взяли магниты. А на 23 февраля подарила любимому браслет кожаный, купила в ювелирном Принцес, тоже ребята местные посоветовали. Вообщем отдых удался!

Добавлено 21.10.17 18:31 (1 427 символов в тексте)

15:54 19.06.19

Здравствуйте, далеко ли море?