Регистрация: 01.08.14
октябре 2017
11.10.17 - 20.10.17

Отель для спокойного отдыха

Отель не большой, расположен прям на пляже. От номера идти 1 минуту..на пляж и аналогично к бассейну. Пляж ежедневно чистят. В наш приезд шторм был 2 дня. В остальные дни море прозрачное, чистое красивого бирюзового цвета. Водоросли только по краю пляжа(почти за пределами), я первые дни их вообще не замечала, пока мы не пошли прогуляться, абсолютно не напрягают.

Номера нам достались вполне приличные(для 4*). Уборка ежедневно. Полотенца меняются если их бросить на пол,белье меняют если вы положили табличку на кровать.

Территория зеленая красивая, не большая. Целый день все стригут, поливают, ухаживают.

Есть теннисные корты и настольный теннис. Волейбол на пляже.

Персонал улыбчивый. Все на позитиве. Аниматоры пытались даже что-то на русском сказать. Хотя я так поняла, что отель в основном ориентирован на французов и немцев.Большинство из них пенсионного возраста. В этом нет никакой проблемы. Улыбчивые, адекватные, воспитанные люди приятно посмотреть. Разницы в отношении я не заметила. Очень положительная обстановка, позитив.

Еда выше всяких похвал. Даже не каждые 5* сможет похвастаться таким разнообразием блюд. Это фишка отеля. Общались с туристами близлежащих отелей, они удивлены.. Натуральные соки, смузи. Десерты: обычный стол и диетический стол. Автоматы с кофе, горячий шоколад, и т.д. , соками. На завтрак стоял аппарат соковыжималка и графины с апельсиновым соком. Мясо :курица, печень, почки, жаркое, баранина, телятина, паштеты и т.д. креветки, мидии, кальмары, осьминоги...все попробовать невозможно!!!! Супы 2 раза в день двух видов по моему стояли (обед и ужин) Воду в номера не приносят, но в баре можно просить сколько вам нужно с газом или без газа.

Море от бассейнов отделено стеклянной стеной. Это большой плюс отеля. Если ветрено и прохладно, у бассейнов тепло. И песок с пляжа не летит в вашу сторону.

Мы полностью довольны отдыхом. Релакс..море, солнце...брали экскурсию. Отель для спокойного отдыха.

море в шаге питание отношение ухоженная территория удобное расположение номеров
бассейн на улице хотелось бы с подогревом но мы были в октябре летом возможно это плюс
Добавлено 21.10.17 21:17 (1 950 символов в тексте)

21:20 21.10.17

Позже нашли спортзал, а там рядом крытый бассейн с подогревом. Очень хорошая альтернатива если дождь.

16:17 25.10.17

А вы ходили в хамам? У нас тоже 1 день шел дождь, так мы из хамама прямо в теплый бассейн, правда, немного переборщили с хлорированием, но можно после бассейна под душе горячим все смыть. Вспоминаю Сентидо с восторгом, особенно пятничные дни с морепродуктами. Да, питание и расположение выше всех похвал.

17:05 25.10.17

Нет, в хамам не ходили))

09:36 26.10.17

тока с хлоркой)))))))

09:37 26.10.17

он реально крут!!!!!! я поехала в иберостар и очень пожалела)))

14:11 06.11.17

Дорогая Наталья!
Благодарим Вас за отзыв.
Да, отель действительно почти 30 лет проработал с европейским рынком, русские туристы у нас массово с прошлого года, мы стараемся под них подстроиться, понять их требования, чтобы обеспечить качественный и ожидаемый отдых.
Будем рады Вас видеть в следующем году.
P.S. и в следующий раз не забудьте воспользоваться хаммамом в непогоду. Первое посещение бесплатно.
С уважением,
Команда отеля SENTIDO Djerba Beach