Регистрация: 22.10.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдыхала в сентябре 2017 года в этом отеле! Могу сказать...

Отдыхала в сентябре 2017 года в этом отеле! Могу сказать, что за небольшие деньги отель предоставляет очень хорошее обслуживание, приятный и современный номерной фонд и отличную анимацию! Для невзыскательных туристов, по сути здесь есть всё, что нужно для хорошего отдыха - нормальная еда, напитки и чистое море! Персонал очень вежливый и терпиливый, особенно на ресепшене, т.к. каждую минуту их постоянно кто то дёргает, то ключ не работает, то фен сломался, то ещё что то, поэтому их терпению остаётся только позавидовать)) Если от питания вы ждёте устриц с трюфелями и фуа-гра, то вам не сюда)) здесь еда для обычных людей- огурчики, помидорчики, петрушка)) мясо иногда дают)) Конечно кормили хорошо, выбор не сказать, что большой, но голодным вы точно не останетесь)) кстати посуда чистая) холодную воду в маленьких бутылках можно брать в холодильниках, которые стоят в ресторане и в баре около бассейна. Ещё днём выдают мороженное, но народу собирается столько, что кажется, что никто никогда его не ел, один раз постояла пол часа и больше не стала тратить время и портить фигуру)) На пляже есть небольшой бар, где можно взять разбавленное пиво и набрать из кулера воду. Расположение пляжа очень хорошее, со всех сторон горы, если отплыть в море до буйков, то открывается ещё более потрясающий вид!!! Песок с мелкой галькой на пляже - комфортно, а в воде камни, но они настолько гладкие, что специальные тапочки и не пришлось покупать. Но если, ваши нежные пяточка привыкли к белоснежному песку в индийском океане, то лучше взять с собой специальную обувь. За счёт гальки, море очень очень чистое и лазурное. До пляжа следует специальное маршрутное такси с двумя пересадками...)) шучу! От отеля идёт небольшой тук-тук, по нашему, газель без крыши с двумя мягкими лавками) за 2 минуты она доставит вас прямо на собственный пляж отеля, где есть ещё туалет и душ. Я любила ходить пешком, минут 7 по сосновой дорожке, после жаркого солнца самое оно или после завтрака, чтобы растрясти жирки)) Территория отеля небольшая, но очень уютная и ухоженная, один вид с бассейна на горы чего стоит, особенно на закате! Красота! Есть также небольшой парк, где бегают петухи и курицы ( они чистые и ухоженные))), там тенёк, поэтому для бабулек, которые хотят скрыться от знойного солнца в полдень или мамочек, которые хотят уложить спать ребёнка в коляске самое оно) Номер был светлый и очень уютный, современный и даже стильный. Вид с балкона выходил на террасу и горы...Наверное, как и в каждом отеле, есть свои небольшие минусы... например в моем номере ни разу за 7 дней не поменяли полотенца ( хорошо было 2 комплекта и мне хватило на весь отдых), не заправляли постель и не меняли пепельницу, зато! Меняли каждый день мусорное ведро и 2 раза взяли чаевые за уборку))) конечно я не огорчалась на этот счёт, хорошо, хоть полы не заставили мыть))) ещё один момент, которому мне пришлось немного удивиться: сейф и вай фай платный, по 2 $ в день за каждый, хотя в описании написано бесплатно, даже на самом сейфе в номере написано, что сейф бесплатный, НО здесь не поспоришь, ведь никто не заставляет им пользоваться) Из недостатков пожалуй только это! Ну и самая яркая фишечка отеля- это анимация! Молодые, красивые и весёлые ребята, очень стараются сделать отдых гостей разнообразным и интересным. Каждый день гимнастика и аквааэробика на пляже, водное поло в бассейне, йога, ПЕННАЯ ВЕЧЕРИНКА - вообще бомба! Прямо около бассейна, с музыкой и воздушными шарами запомнится мне надолго)) вечерние мероприятия для малышей, Фаер-шоу и постоянные выезды в клубы и на концерты к звёздам, которые приезжают на гастроли в Турцию! Все Аниматоры молодцы, не навязчивые, очень вежливые и с хорошим чувством юмора))) Вообщем отдых удался! Отель советую, цена приемлемая, сервис хороший, остальное - это ваше настроение! Остались самые приятные воспоминания об этом отдыхе и Турции))

анимация вежливый персонал хорошее расположение современные номера ухоженная территория
плохая уборка в номерах платный сейф
Добавлено 22.10.17 14:36 (3 864 символов в тексте)

11:08 03.02.18

привет.
Смотрю этот отель. В описаниях так и не нашел карту со спутника.
Вопрос, какие ваши общие впечатления, какой номер лучше запросить, чтобы не шумный был без выхода окон на дискотеку, и как добирались до пляжа есть ли между отелем и морем какая либо общая дорога
Спасибо

11:49 03.02.18

Евгений, добрый день! Впечатления от отеля самые положительные, я его советую своим друзьям и знакомым. Если представится случай, я с удовольствием поеду туда ещё раз. Насчёт карты со спутника не знаю, а вот номер можете попросить с видом на горы, там тишина и покой. Я жила в главном корпусе ресепшена, хороший и уютный номер, выходил на террасу, тоже было тихо. Также, есть корпуса по дороге на море, там совсем безшумно. Я думаю, если вы попросите тихий номер при заселении, то вам не откажут)) Дорога на море проходит через сосновую рощу, она широкая и асфальтированная, ходит маленький тук тук, который собирает народ и отвозит на пляж, ехать 1-2 минуты, я ходила всегда пешком ( минут 7 не больше) мне очень нравилось, там как раз тенек и нет солнца, дорога пешком доставляла одно удовольствие. Берите этот отель, не пожалеете!))

13:14 03.02.18

Спасибо, если туда попадем, напишу потом результат. Удачи

13:17 03.02.18

Хорошего отдыха))

22:24 13.02.18

Здравствуйте,сколько стоит интернет?

23:52 13.02.18

2 $ в сутки

12:11 29.03.18

Юлия, очень полезный отзыв! Скажите, пожалуйста, выдают ли пляжные полотенца? Совсем не хочется везти кучу полотенец на семью из 4-х человек ))) Планируем отдых в этом отеле 2 взр.+2детей. Порекомендуете ли Вы этот отель для отдыха семьям с детьми? Спасибо!

20:54 29.03.18

Здравствуйте. Полотенца пляжные выдают по карточкам в хаммаме бесплатно. Отель рекомендую! Деток было много даже в сентябре, детская анимация работала очень хорошо. Вечером для малышей каждый день были детские программы. Езжайте, не пожалеете, очень хороший отель!

14:04 01.04.18

Юлия здравствуйте!а подскажите пожалуйста сколько ехать до аэропорта?

16:09 01.04.18

Здравствуйте. Из аэропорта я ехала около 2-х часов, мой отель был предпоследним. Также и обратно, меня забрали второй и ехали в аэропорт мы тоже около 2-х часов, при том, что никого из туристов мы не ждали. На сайте указано, что удалённость от аэропорта 40 км... возможно так оно и есть... думаю, это зависит от туристической компании, которая составляет маршруты именно таким образом. Но есть и свои плюсы в этом: по словам гидов, поселок Текирова, где находится отель, является очень престижным районом и с самой красивой береговой линией во всем Кемере, также отель расположен рядом с горой Олимп ( Тахталы), экскурсия куда составит по времени 10 минут и за счёт этого выйдет очень бюджетно.

18:13 01.04.18

Спасибо!мы забронировали отель на июнь А куда можно на экскурсии съездить не подскажите?Чтобы не очень далеко было?

23:45 01.04.18

В сентябре некоторые экскурсии были уже закрыты, но я успела съездить на тахталы (закат), советую взять рассвет, тк после захода солнца становится скучно, темно и холодно. И съездила к Николаю Чудотворцу - потерянный город ( экскурсия 2 в 1). Меня не особо впечатлила эта экскурсия, но народу было там очень много.

13:27 09.04.18

Добрый день, Юлия. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже пирс со спуском в воду? На фото видно какие-то деревянные мостики, но не совсем понятно, что это.

23:07 11.04.18

Добрый вечер. Конечно, есть пирсы со спуском в воду, а также и сам вход в море хороший, единственное галька, но камни относительно обточенные и не царапают ноги, зато море очень чистое. На пляже песок.

09:38 23.04.18

Добрый день,Юлия! Подскажите.пожалуйста,часто ли бывают волны? Собираемся в сентябре.

23:05 24.04.18

Добрый день! В сентябре был штиль, море тёплое и спокойное.

15:25 25.04.18

Cпасибо за ответ,мы были в Текирова в сентябре,после обеда почти всегда были волны.

19:48 26.04.18

Сильных волн в сентябре не было... ни до обеда ни после, плавать было очень комфортно.

Все отзывы Юлия (5)