Регистрация: 22.10.17
сентябре 2017
20.09.17 - 03.10.17

3.7

Радость осенью

Первую неделю солнце нас морадовало, а потом начался сильный ветер. Но обо всем по порядку:

В аэропорту Краснодара встреча прошла оригинально- не понятно кто кого встречал. Пришлось через одного дергать за рукав и интересоваться не нас ли встречают(((

В санатории жили в 3 корпусе с ужасными - грязнючими стенами, пружинными матрасами котрые просто обтянуты тканью. Балконы вообще мрак - железные перила с огромными простианствами... вообщем не для маленьких детей! Уборка в номерах - пока этим занимались выходцы из таджикистана это был пипец!!!!! Через неделю сменился персоонал уж незнаю по каким причинам, сразу стало все идеально!!!!

Что касается столовой то она сильно на любителя, кроме первых блюда дети вообще отказывались есть, то пересолено, то подгорелое, в тарелке конечно горелых кусочков нет НО ЗАПАХ....

Территория большая ухоженная и детская площадка есть и спортивная!!

Пляж не далеко и ходить через скверик детям очень нравилось.

Большой плюс бассейну, поэтому мы не очень расстроились что из за погоды не было возможности купаться в море.

Тренажерный зал и финская ходьба для людей без детей.

НО основное настроение заряд положительных эмоций да и вообще весь наш отдых сделали ребята аниматоры. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. С самого утра и до позднего вечера они занимали как взрослых так и детей. И на территории и на пляже!!!

Футбол, баскетбол, стрельба из лука, зарядка, настольные игры, аква гримм и конечно вечерняя дискотека и мультфильм на большом экране. От дискотеки как дети так и взрослые были в восторге. Отельный танец мы до сих пор дома танцуем))))

Вообщем только благодоря Ване, Олегу, Толику, диджею и девочкам из игровой комнаты наш отдых в Радости прошел на УРА !!!

территория аниматоры кафе "апельсин в шоколаде"
состояние номерного фонда питание
Добавлено 22.10.17 16:57 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)