Регистрация: 03.12.13
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17

3.7

Вернулись из отеля неделю назад, отдыхали с детьми 8 лет...

Вернулись из отеля неделю назад, отдыхали с детьми 8 лет и годовасиком) в отеле работают прекрасные люди, дружелюбные и отзывчивые))), но если говорить об Отель он меня не очень порадовал.

1. Проживание - бунгало, располагались прямо рядом с бассейном, но терраса выходила во двор, там было относительно тихо и безветренно и это плюс, тк те кто жил прям напротив бассейна жаловались на шум, из минусов муравьи, это был ужас они кусали маленького, в кусаются они очень больно((( и мы дв

е ночи не спали, пока не поняли в чем дело, проблема решается с помощью спрея от насекомых.

2. Пляж - находиться через дорогу и с детьми ходить не очень, сам пляж галечный и есть насыпной песок, море чудесное, в общем ради него и приезжаешь на Кипр.

3. Питание- тут то густо, то пусто, единственное к чему нет притензий это к алкоголю по системе все включено, его много и он разный)

4. Расположение- погулять вечером сходить не куда, если захочешь куда-нибудь сходить, в магазин например , то придётся идти вдоль дороги, остановка рядом, до центра 7-10 минут.

Добавлено 22.10.17 22:33 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Саша (14)