Регистрация: 05.08.17

октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

4.2

Всем добрый день! Отдыхали с семьей ( дети 2 года и 8 лет...

Всем добрый день! Отдыхали с семьей ( дети 2 года и 8 лет) в этом отеле в начале октября. Сразу скажу, погодка там была уже не очень ( конец туристического сезона): несколько дней был дождь и на море сильный шторм, но и жары уже сильной не было. В отеле уже не было сильного столпотворения, поэтому кушали все в удобное время ( кстати, о том, что в столовую надо приходить к своему определенному часу мы узнали уже на месте и жутко расстроились, но нас пронесло). Еда однообразная, но что вы хотели от 3*!!! При желании голодными не останетесь. Детского стола как такового нет!, но макарошки, курица вам в помощь.

Территория отеля небольшая, есть мини клуб, детская площадка и аквапарк. В аквапарке ни разу за 2 недели не видела спасателя. На горках кто во что горазд, так что за своими детьми смотрите сами!

Анимация слабенькая, но сами аниматоры молодцы, без них конечно совсем бы тухло было!

Номера отдельная тема. Взяли семейный номер! В номере нет сушилки, чайника, холодильника! Для меня конечно это дикость, за весь комплект нам посчитали по 11$ за сутки, мы культурно их послали и не стали больше заморачиваться. Мебель старая, ванная комната совмещена с туалетом ( и это все в семейном номере), между детской и спальней нет даже никакого намека на перегородку!

Несмотря на все, отпуском остались довольны ( тем более за такие то деньги). Но еще раз не рискну возвращаться!

анимационная команда расположение удобство (все рядом)
семейные номера
Добавлено 23.10.17 09:39 (1 387 символов в тексте)