Регистрация: 23.10.17

октябре 2017
14.10.17 - 22.10.17

супер

Только прилетели, потому отзыв наисвежайший. Вообще отель у нас должен быть Sunny Hotel 3*. Но как оказалось его выкупил An Vista Grup буквально перед нашим прилетом и я считаю нам очень повезло)). Мы прибыли в отель около 12, нас не стали задерживать до 14(время заселения в отель по европейскому стандарту) и тут же увели в an vista hotel. Идти пришлось не долго они совсем рядом, буквально 50 метров. Заселили в номер с балконом на 10 этаже. номер 1001. с видом на старый не функцонирующий аэропорт. О номере: балкончик маленький с красивым цветочком пепельницей и стульчиком), в комнате огромная кровать, там четверо может поместится))) тумба около кровати, стол, зеркало, плоский телевизор -идет один канал , первый, хороший кондиционер, шкаф с вешалками(много),сейфом и феном. Все очень чисто!!! я не знаю может отель совсем новый, но там все очень чисто и аккуратно).В ванной комнате душевая кабина, унитаз и раковина с большим зеркалом...тоже все очень чисто! Что касается уборки - опять же просто супер ! мы жили неделю постель менялась через день. естественно менялись каждый день полотенца, подкладывались- зубные щенки, мыло, шампуни, чай кофе...в общем все что необходимо... уборка идет в основном с утра где то около 10 часов(что радует, т.к. в 2013г тоже отдыхали во Вьетнаме жиле в Barselone 3*, уборка там проходила где то в 7-8 утра), Перед уездом за день мы набрали на рынке Чо Дам кучу сувениров, кофе и другого барахла и разложили в номере на полу...решили повесть табличку" не беспокоить", где то в 14 пришли покупки разложили в чемоданы и убрали табличку. К моему удивлению к вечеру вернувшись в номер там было убрано))) такого никогда не было в Barselone!! Что касается персонала все очень отзывчивые, немного понимают по русски, но в основном английский. Полотенца дают на ресепшен бесплатно под запись, можно так же попросить там утюг, тоже бесплатно. Еда: у нас был включен завтрак. Мне очень понравилось...еда конечно Вьетнамская, но есть можно, блюд много,жарят яичницу, блинчики, много овощей, есть фрукты. из напитков кофе,чай, вода, и три на выбор сока, но они не натуральные, а как разведенный"юппи" ))

Рассположение: мне очень понравилось! все рядом.. лично я не понимаю смысла отеля на первой линии... тут пока до моря дойдешь купишь и мороженное и коктейли))) В общем до моря идти мин 5. по дороге есть ресторанчики ... ресторан Москва...кормят вкусно, но как то дороговато, хоть мы и не особо экономили...а вот чуть дальше с правой стороны ресторан (не знаю название) отличный мы там всегда кушали, там очень вкусно, все свежее(ну так во всех заведениях во Вьетнаме), порции большие и их очень быстро приносят)) по цене, где то 300р на человека выходит . массажные кабинеты, нам один очень приглянулся, заходили туда вечером на массаж ног, цена 30 мин 160 000донгов на двоих, это 420р где-то. там же много мини маркетов, где продается все и еда и одежда, алкоголь, напитки, химия... как и писало в этом переулке продается самодельное мороженное и коктели из свежих фруктов.)) На море идешь через парк Горького, ресторан Story. очень классное место, где вечерком можно устроить романтический ужин, либо сходить в ночной клуб. а днем покупаться в бассейне с с баром на воде)) Кстати в бассейне можно купаться бесплатно, а вот если хочется там повалятся, то их шикарные лежаки с полотенцами стоят 300 000 донгов за пару, т.е. два Вам обойдутся 780 рублей.. но можно отправиться на пляж...там лежак один стоит 80 000 донгов без полотенца и 120 000 с ним) Мы прилетели 14 октября 2017 на неделю, море теплое, но волны, купаться можно, но как то страшновато, все русские все равно купаются))) да еще есть если Вы соскучитесь по русскому отдыху можете посетить ресторан Salina, посмотрите по карте, либо как выйдите с переулка где находится отель и пойдете налево.с 19:30 до 22:00 там живая музыка, поют русские ребята и там вкусное немецкое пиво на разлив))

dct jlby все один большой плюс
нет
Добавлено 23.10.17 10:42 (3 894 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)