АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 8418
Фото: 97
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
05.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

RIO NAPA GARDENS, октябрь 2017 год

Кипр, Айя-напа, отель RIO NAPA GARDENS, pegas turistik, с 05 октября , 11 ночей, 47 тыс. на двоих взрослых.

ОТЕЛЬ. Беленький, чистенький, двухэтажный. Номера двух видов: студио и бедрум и еще есть один номер для молодоженов с прозрачной душевой кабиной посередине комнаты, в который заселяться многие отказываются) У нас был номер бедрум- двухкомнатный, одна комната- кухня-гостиная, в которой чистый кухонный уголок, с сенсорной плиткой, чайником, холодильником и всей необходимой посудой. Вторая комната- спальня с двумя кроватями, прикроватными тумбами, шкафом, зеркалом. Все есть, ничего лишнего. Балкончик с прозрачными стенками и пластиковой мебелью. Даже видно было кусочек моря. Wi fi платный, есть рядом отель RIVER ROCK, там wi fi без пароля, whatsApp работает. Переходник за депозит 2 евро. И конечно что же всем комплимент от отеля- приветственная бутылочка вина при заселении.

ПЛЯЖ. Ближайший пляж центральный Лиманаки, пешком 10-12 минут мимо таких же белоснежных отелей, кафешек и магазинов. Обратно в горку, иногда напрягало. От центрального входа на пляж нужно идти налево, там мельчайший песок и прозрачная водичка. Есть платные лежаки и зонты, за комплект 7,5 евро за день, в чеке пишут пароль от вайфая. Многие на своих полотенцах и своими зонтиками. Кстати зонт мы привезли свой, в ручной клади, а вот обратно в Ларнаке в аэропорту зонт конфисковали. До пляжа нисси бич едет 102 автобус, обратно 101. В октябре там никаких тусовок нет, тихо играет музыка в кафешках. Цвет моря конечно офигенный.

ЭКСКУРСИИ. Все дорого и с историческим подтекстом.

Мы брали квадрик, от 35 евро с полным баком бензина, которого хватило на все сутки и даже осталось! В залог берут паспорт или деньги. Ездили влево от отеля- парк скульптур, мыс Греко, мост влюбленных, голубая лагуна, Протарас (там есть супермаркет подешевле Лидл). Все очень близко. Движение хоть и левостороннее, но никаких проблем, быстро адаптируешься. Это не Азия!!! Вправо от отеля- сама Айя-напа и далее все пляжи один за другим. Можно еще съездить в Паралимни, там магазин МЕТРО (если закупаться вином и маслом, то туда).

Брали велики на прокат от 4 евро за сутки. Вдоль моря и дороги есть велодорожки.

Морские экскурсии от 10 евро. Продаются около входа на пляж. Везут по тем же местам, что и ездили на квадроцикле, только вид с моря, естественно с остановками для купания. Доезжают до призрачного города ФАМАГУСТА и обратно с музычкой и танцами в Айя-напу.

УЛИЦА БАРОВ. От отеля минут 5-7 пешком. Отличная улица, но в октябре много клубов уже закрыто. Сеньор фрог работает до последнего! Не отказывайтесь от флаеров, их могут раздавать везде, даже на пляже.

ГОРОД. Минут 10 пешком от отеля луна-парк. Есть аттракционы и для взрослых и для детей. Колесо обозрения – прикольно, стоит 4 евро. Центральная площадь и монастырь все близко. Там проходят разные фестивали и шоу.

СУВЕНИРЫ. Оливковое масло, вино кипрское, испанское, итальянское, командария, сыр халлуми.

ВЫВОД. Погода в октябре- бархатный сезон, море теплое, днем жарко, ночью тоже комфортно. Сам Кипр очень понравился- сочетание всего что нужно- классное море, развлечения, тусовки, таверны,клубы. Нет попрошаек и приставучих торговцев, все цивильно. Отель отличный для экономных туристов. Кто первый раз- обязательно попробовать МЕЗЕ!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистый современный бюджетный неплохое расположение
Минусы отеля
с пляжа подниматься в горку
Добавлено 23.10.17 11:01 (3 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 05.01.18

Подскажите, а питание в отеле можно брать? Отзывы были какие-либо?

11:03 08.01.18

В этом отеле питание не предусмотрено.

16:13 10.03.18

Подскажите , часто ли от отеля до нисси ходит автобус и сколько он стоит ?

13:17 24.04.18

Добрый день!
В других отзывах писали что в отеле шумно тк там находиться бар.Насколько там шумно в октябре? возможно ли там отдыхать с маленькими детьми?

20:48 12.07.18

В октябре он не работает. Была тишина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mtv (5)