Регистрация: 09.04.13
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17

В этот отель хочется вернуться!!!

Отдыхали с семьей и друзьями с 30.09.2017-07.10.2017 г. Отдых был с детьми возраст от 13-5 лет,номер был 2-ый "De Luxe",номер большой просторый, 2-сан.узла.Убирали и меняли полотенца каждый день,постельное через день,напитки каждый добавляли .

Отель ооочень красивый,каждый найдет там себе уголок для уединения и по-душе!!!Огромный аквапарк как для взрослых так и для детей.В отеле было очень много народу,но не было ни очередей ,ни проблем с лежаками и т.п. Понравился пляж с белым песочком "Maiami beach" c искусственными волнами,а так-же "ленивая" река. Везде чистота идеальная,может потому что он новый ,но я уверенна что и дальше руководство будет поддерживать все на высшем уровне.

Про еду вообще молчу,настолько она разнообразная и на любого гурмана,даже диетическая ,но не было детского меню,хотя очень много отдыхающих с маленькими детьми.Еды всегда хватало,если что-то заканчивалось тут же подносили. Если вы проспали завтрак или не пожелали идти на обед ,на пляже или около бассейна большой выбор предлагаемой еды.Мороженное,вафли,гезлемэ(лепешки) айран фрукты и т.п.

В отеле есть собственное производство шоколада и рахат -лукума можно в красивой упаковке купить на подарок,а так же от дегустировать с турецким кофе в уютном месте-"большая веранда".

Вечером в красивом зале с "красными люстрами" можно посидеть ,послушать как играют классическую музыку( Трио-очень нам понравились ребята) и выпить коктейль на любой вкус.С удовольствием проводили вечером время в караоке.

Единственное что не понравилось,но делаем скидку что отель только открылся так это анимация!Ребята скушные и не "заводные",вечером шоу приглашали достойные ,но анимация отеля недоработанная!Детская анимация слабая,зона для детей огромная в отеле,разные комнаты и городок во дворе,но с ними ни кто не занимался.Очень надеемся что в следующем году,а мы собираемся к ВАМ!!!,с детьми будут более интересные программы,да и со взрослыми тоже.

Большое спасибо всем кто нас обслуживал,вы большие молодцы!

До встречи в следующем году!

анимация
Добавлено 23.10.17 13:12 (2 066 символов в тексте)

22:10 06.01.18

Подскажите, вода в бассейнах в ваш период отдыха была еще теплая?

09:42 17.01.18

Вода в бассейнах прохладная.Но я не уверенна что даже в самый зной летом вода прогревалась в большом бассейне,уж очень он большой!детский бассейн для самых маленьких с аквапарком -тоже ледяной ребенок там не купался.Единственное место где было комфортно-это море оно осенью очень комфортное и пляж Мальдивы с искусственными волнами.
Крытые бассейны их 2-один с морской водой и подогреваемый ,второй с пресной-вода комфортная.
Но все это не доставляло дискомфорта,каждый нашел свое место для комфортного отдыха.От отдыха в этом отеле в восторге,планируем вернуться в этом году!

10:35 17.01.18

Спасибо за ответ! Мы уже купили путевки с 10 сентября будем в Гранаде)

15:56 17.01.18

Отличного отдыха!!!!