АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3866
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
30.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель хочется вернуться!!!

Отдыхали с семьей и друзьями с 30.09.2017-07.10.2017 г. Отдых был с детьми возраст от 13-5 лет,номер был 2-ый "De Luxe",номер большой просторый, 2-сан.узла.Убирали и меняли полотенца каждый день,постельное через день,напитки каждый добавляли .

Отель ооочень красивый,каждый найдет там себе уголок для уединения и по-душе!!!Огромный аквапарк как для взрослых так и для детей.В отеле было очень много народу,но не было ни очередей ,ни проблем с лежаками и т.п. Понравился пляж с белым песочком "Maiami beach" c искусственными волнами,а так-же "ленивая" река. Везде чистота идеальная,может потому что он новый ,но я уверенна что и дальше руководство будет поддерживать все на высшем уровне.

Про еду вообще молчу,настолько она разнообразная и на любого гурмана,даже диетическая ,но не было детского меню,хотя очень много отдыхающих с маленькими детьми.Еды всегда хватало,если что-то заканчивалось тут же подносили. Если вы проспали завтрак или не пожелали идти на обед ,на пляже или около бассейна большой выбор предлагаемой еды.Мороженное,вафли,гезлемэ(лепешки) айран фрукты и т.п.

В отеле есть собственное производство шоколада и рахат -лукума можно в красивой упаковке купить на подарок,а так же от дегустировать с турецким кофе в уютном месте-"большая веранда".

Вечером в красивом зале с "красными люстрами" можно посидеть ,послушать как играют классическую музыку( Трио-очень нам понравились ребята) и выпить коктейль на любой вкус.С удовольствием проводили вечером время в караоке.

Единственное что не понравилось,но делаем скидку что отель только открылся так это анимация!Ребята скушные и не "заводные",вечером шоу приглашали достойные ,но анимация отеля недоработанная!Детская анимация слабая,зона для детей огромная в отеле,разные комнаты и городок во дворе,но с ними ни кто не занимался.Очень надеемся что в следующем году,а мы собираемся к ВАМ!!!,с детьми будут более интересные программы,да и со взрослыми тоже.

Большое спасибо всем кто нас обслуживал,вы большие молодцы!

До встречи в следующем году!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
анимация
Добавлено 23.10.17 13:12 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 06.01.18

Подскажите, вода в бассейнах в ваш период отдыха была еще теплая?

09:42 17.01.18

Вода в бассейнах прохладная.Но я не уверенна что даже в самый зной летом вода прогревалась в большом бассейне,уж очень он большой!детский бассейн для самых маленьких с аквапарком -тоже ледяной ребенок там не купался.Единственное место где было комфортно-это море оно осенью очень комфортное и пляж Мальдивы с искусственными волнами.
Крытые бассейны их 2-один с морской водой и подогреваемый ,второй с пресной-вода комфортная.
Но все это не доставляло дискомфорта,каждый нашел свое место для комфортного отдыха.От отдыха в этом отеле в восторге,планируем вернуться в этом году!

10:35 17.01.18

Спасибо за ответ! Мы уже купили путевки с 10 сентября будем в Гранаде)

15:56 17.01.18

Отличного отдыха!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация