Регистрация: 23.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых в сентябре.

Отдыхали с мужем в отеле в сентябре. Эта была 4 поездка на Крит. Но в этот отель первый раз. Приехали в отель в 8.00. Русский плохо знают. Отправили на завтрак сказали что заселение в 9.30. Заселили в номер с видом на море (что и оплатили). Вид шикарный!!! Весь Херсонисос видно. Номер маленький, но нам хватало. 2 балкона, большой со столиком и стульями и маленький, без ничего. В номере сейф платно, кондер и холодильник (который тек). Вызвали ремонтника, который сказал только одну фразу по поводу холодильника - капут. Дал пластиковую коробочку что бы ее поставили в холодильник и собирали воду. Но в принципе нас это не сильно напрягало. А вот запах канализации в номере напрягало сильно. Постоянно держали окна открытыми. Но по вечерам и ночью приходилось закрывать, ибо москиты зажирали!!! Видно отель экономит на противомоскитной обработке. Ванная комната очень маленькая, с душевым уголком со шторкой. Там даже полочки не было что бы шампунь или мыло поставить. Неудобно очень!!!! Приходилось ставить все на крышку унитаза. Белье меняли через 2 дня, полотенца тоже. Убирали каждый день. Само бунгало очень красиво устроенно, с большим общим холлом, с диванами и камином. Понравилось очень! В По еде нас все утраивало, Скромно, без излишеств, но на ужин приходилось стоять в очереди. Тут еще надо отметить что отель в основном посещают немцы среднего класса. Очень шумные и голосистые. Что на обед, что на ужин шумно. Русских всего было 3 пары ( с нами). А под конец отдыха приехали фины. Эти "переплюнули" даже немцев (во всем). Возле бассейна все забито, т.к. немцы ленивы и на пляж мало ходят. Ездит маленький автобусик на пляж к отелю Hersonissos Maris. Но мы ходили по тропинке к пляжу ниже отеля. 7 минут. Нас устраивало. В город 15 минут пешком. Сама территория отеля зеленая, есть спортплощадки, но все заброшенное. Видно лет 15 назад это был отель выше по уровню. Брали машину и ездили куда хотели. В общем отдых удался. Но от отеля ожидали лучшего.

территория вид на море и город. бунгало красивой планировки.
запах канализации в номере. москиты. маленькая ванная комната нет полочки в душе.
Добавлено 23.10.17 14:53 (1 973 символов в тексте)

14:44 18.07.18

Добрый день. Подскажите в отеле Hersonissos Village 4* есть анимация?

06:55 19.07.18

Добрый день. Нет, анимации нет. 1 раз был Критский вечер и все.

Все отзывы Виктория (1)