Регистрация: 01.10.09
спасибо
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

Отличный вариант размещения в самом сердце столицы Татарстана за вполне разумные деньги.

Приветствую Вас дорогие любители путешествий.

В отеле Арт города Казани мы с супругой гостили одну ночь с 6 на 7 октября 2017 года.

Прибыли в отель из аэропорта на такси примерно в 23 часа . Трансфер заказывали из Москвы в службе такси города Казань. По прилету нас ожидал шофер, стоимость с встречей составила 700 руб. Обратно в городе сами взяли такси и поехали за 500 руб.

Отель расположен в центре города, рядом пешеходная улица, храмы, до кремля прогулочным шагом как думается минут 15, не больше. Местоположение отеля на твердую пятерку!

Здание приятное, по входу в отель попадаем в зону ресепшн с диванчиками и отличной дизайнерской люстрой. За стойкой ресепшн милейшая девушка все нам быстро рассказывает, принимает оплату, выдает ключики от номера 308 на третьем соответственно этаже и вот мы уже в лифте, как говорится "усталые, но счастливые" после трудового дня в офисе и вечернего перелета поднимаемся в наш номер.

Номер вполне просторный. Окна выходят на боковую улочку, жаль конечно, с задней стороны отеля окна на двор и расположенный прямо напротив красивейший храм темнокрасного кирпича. Но так как мы брали номер стандарт, то жаловаться на "не очень выдающийся" вид безусловно глупо. В номере у нас две раздельные кровати (всегда заказываем именно такой вариант, так как не умеем с женой спать под одним одеялом), прикроватные тумбочки, стол, стул, телевизор, шкаф

Питание. В нашу стоимость входил завтрак. Могу сказать, что он просто великолепен! В ассортименте сладкая выпечка, овсяная каша и омлет, сосиски, мясные ежики, картофель с овощами и мясом, гречка, сыры, ветчина и колбасы. Чаи нескольких видов, кофе и соки. Мы наелись досыта и остались очень довольны как качеством предложенного питания, так и самим рестораном отеля. Зал оформлен с большим вкусом и как мы поняли по вечерам это очень уютный и прекрасно оформленный ресторан как для гостей отеля так и для всех желающих.

Могу сказать, что отель Арт города Казани нам очень понравился и по моему мнению это просто отличный вариант размещения в самом сердце столицы Татарстана за вполне разумные деньги.

Фото турагента отеля

Добавлено 23.10.17 17:46 (2 125 символов в тексте)