Регистрация: 07.02.14

03.10.17 - 13.10.17

3.3

Уверенная 4ка,но никак не 5*

Ожидание/реальность...

Номер - соответствует фото по интерьеру, однако почти везде представлены фото superior. Жили в стандарте, номер ооочень маленький, но это ладно, терпимо.Кровать была одна, но двуспальной ее назвать сложно, что то среднее. Мини-бар: фанта, кола,спрайт,вода - пополняли каждый день. Однако с холодильником (он же мини бар) я намучилась. Стабильно раз в час он дико шумел, как советские старые холодильники. Сначала даже ходили на ресепшн, просили заменить, но потом выяснилось, что они такие везде. Это минус, тк шумит он довольно долго и громко. В номере (а отель, на секундочку, заявлен как 5 *) нет стандартного набора - шампунь/ бальзам/ крем, вместо этого жидкое мыло висит и для рук и в душе, наверное гель-шампунь-бальзам в одном. и запах у него не самый приятный. И что, на мой взгляд, огромный минус, так это отсутствие одеяла! вместо него какое то вафельное покрывало-полотенце, размера которого едва ли хватало на двоих.

Уборка - полный провал. Полотенца меняли каждый день, но не убирались вовсе. Один раз после уборки в комнате появились грязные следы ботинок, а как-то раз и вовсе забыли в номере грязную тряпку для уборки.

Территория отеля небольшая, но красивая и зеленая.

Бассейн чистый, места - плавай/не хочу, есть горки,лежаков вокруг бассейна много.

Wi-fi - очень медленный,но на лобби на звонок по whats app хватало. Кому интернет нужен для работы - будет напряжно, почта обновлялась с трудом.

Расположение отличное, мест для прогулки достаточно - и в городе и на набережной.

Питание - начиталась столько восторженных отзывов перед отлетом и разочаровалась. не скажу, что я сильно придирчивая, но настолько невкусной еды я еще не встречала. ужин - каждый день в целом одно и тоже, тематических вечеров никаких не было. курицы сухая, рыба пережаренная. Овощи пару раз были не свежие. сладкого да, много, фрукты были. но вот по горячему...очень удивлена. самое вкусное, что ела - лепешки, которые в обед у бассейна прямо при вас печет очень приятная женщина. Дают мороженное с 12 до 18.Алкоголь нормальный, коктейли все знаменитые делают .

Море/пляж: Вода чистая, пляж песчаный, пляжная полоса очень узкая, ее толком нет . Вход из крупных камней, входить неудобно. Но если дойти до конца лежаков вправо,к мосту, отличный вход с мелкой галькой и песком. Конечно вид,когда плаваешь, просто бесподобный..

Анимация ненавязчивая, присутствует. Музыка стихает сразу после вечернего шоу, то есть тусоваться в отеле совсем негде.

Подытожу, отель не 5, твердая 4. Если цена небольшая - то поехать можно,а так...я лично туда точно больше не вернусь

Добавлено 23.10.17 18:27 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Ася (4)