Регистрация: 26.09.14
октябре 2017
08.10.17 - 21.10.17

Нормальный отель

Отдыхали с детьми 4 и 7 лет. Довезли до отеля за 1 час. Приехали 7-30, заселили в 13-00. Просили 150 долларов за номер с видом на море, или 30 за стандарт, заселят сразу. Мы не стали давать. Номер нормальный попался все работало. Убирали нормально, мыльные принадлежности давали исправно. Интернет нормальный, можно смотреть видео, практически по всей территории отеля. Напрягло, что лобби на одном этаже, бар этажем выше, туалет 2 этажа ниже, где столовая. Приходилось бегать когда пил пиво. Напитки давали как обычно, рома, шампанское, бейлиза не было. Ром говорили был, но кончился.) В столовой еды хватало, нам все понравилось, мясо было каждый день, помимо курицы. Сладкое, торты были классные! Спасибо кондитерам. На пляже лежаков не хватало, пирс прикольный можно нырять. Не удобно на пляжу нет бара, он у бассейна чуть выше, туалет рядом с баром в отдельном отеле (говорили он люксовый), территория совместная с dosinia один хозяин. Самое главное если выйти из отеля и пойти на право минут через десять попадаете на дикий пляж, если идти дальше попадаете в коньон геньюка, 8 км от отеля. Мы брали за 10 $ на прокат электромотоцикл и катались туда. 2 $ с человека вход в каньон, много лавочек чтобы отдохнуть, пешком 2 км .Там дальше можно за 12$ взять гидрокостюм и поплавать в речке. Так же брали рыбалку на форель 25$ привели к воподикам 50см глубина куда стекает вода. Дали удочки с хлебом )) ловите, под нос рыбе суешь, не ловится, мы с сыном 3шт поймали за 2 часа.

Ездили сами на подъемник, на 2 взрослых обошлась 15$ переходим дорогу у отеля, де переход к морю, ловим атотобус на анталью , говорим телеферик, он высаживает, минут 5 идти до подъемников, покупаем билеты за лиры(разменяйте в ларьках около гостиницы по 3,5 лиры за доллар) и едем 700 метров 10 минут.

Кто любит побродить по горам в сторону каньона, есть указатели на гору на панорамный вид, 50 минут заняло подъем и спуск.

кроссовки обязательно! Мне понравилось.

Отель оставил неплохие впечатления, но больше не поедем туда.

Вид с отеля

Переход на море

Анимация

вид с горы

все чисто
нет туалета на лобии на пляже далеко пляжный бар на пляже нет туалета
Добавлено 23.10.17 19:01 (2 011 символов в тексте)

18:48 13.01.18

Уважаемый Алексей! Благодарим, что уделили время и написали отзыв об отдыхе на нашем отеле. Мы всегда стараемся делать всё возможное для наших гостей. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Хотелось бы отметить, что концепция отеля поменялось- сейф и интернет теперь бесплатный. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! С наилучшими пожеланиями,администрация отеля GRAND RİNG.

11:08 18.02.18

Доброго времени суток Алексей)))) хочу поинтересоваться у вас насчет бара на пляже, мы приверженцы пляжного отдыха и на обед с пляжа уходить не хочется ))) вот. какая в баре еда? полноценно пообедать можно? и конечно же детей покормить? за ранее спасибо за ответ)))))
и еще скажите пожалуйста туалет и душ на пляже есть?

13:39 18.02.18

Добрый день, на пляже фастфуд, крылышки куринные, гамбургеры, овищи, фрукты. По есть можно. Душ есть. Туалет в отеле около бассейна. Не очень удобно, но терпимо.

21:37 09.03.18

Алексей спасибо за ответ))))))))))))

17:20 26.08.18

Алексей, как с погодой сложилось, море не штормило? Администрация отеля сразу предлагает доплачивать за хорошие номера, а если нет-куда селят? А какой контингент в отеле?
Спасибо.

Все отзывы Алексей (5)