Регистрация: 24.10.17
Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

Удивление

Отдыхали с 20-22 октября.Отмечали день рождения подруги.Удивлены были все)Персонал улыбался всегда! На любую просьбу,а мы их достали!!!!))))) реагировали моментально и с улыбкой! В 5 утра у дочки заболел живот,через 5 минут врач на велосипеде привезла нам лекарство.Заселились в пятницу вечером-все быстро.Бросили вещи,пошли с детьми в бассейн.Поплавали,покатались,пошли в сауны.Вот это для меня Релакс)Травяная бомба! Все чисто,красиво и цивильно! Можно купить все,начиная с детских нарукавников,заканчивая купальником.Пошли в номер,заказали ужин-принесли быстро и было вкусно.Номера большие,чистые,все есть.Нужен утюг-пожалуйста)Доска? 2 минуты)Ресторан гриль-все понравилось.Было очень романтично)приглушённый свет,большие окна,снег и гитара.А потом диско)мы,бабки с многолетним стажем декрета,отплясывали до последнего))) диджей огонь! Я первый раз вижу диджея,который так тонко чувствовал гостей и включал именно то,что нам нужно было.Общий ресторан тоже удивил.Это не столовая! Это ресторан! Где чувствуешь себя человеком)в общем,от всей нашей компании огромное спасибо за гостеприимство и потрясающий отдых.Вопрос выбора места для следующего нашего отдыха более не актуален.Мы мчим в Артурс.Возникает только один вопрос.....Почему в нашей большой и многогранной стране,только Господин Артур знает,как подарить своим гостям настоящий отдых?)))))

все
моря нет))))
Добавлено 24.10.17 01:12 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы София (2)